• Уважаемые пользователи! Форум History-Fx.com находится под DDoS атакой. Принимаются меры по защите от злоумышленников. Приносим извинения за то, что вы испытываете трудности при посещении нашего форума.
  • Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.

Яндекс.Деньги. Обзор, преимущества и недостатки платёжной системы

Toma

Новый пользователь
Credits
0
Многие рекомендовали эту платежную систему. Друзья пользуются. А у меня не сложилось - при всех плюсах, регистрация у них какая-то медленная. СМС-ка с кодом регистрации то не приходила вовсе, то приходила только через час, когда терпение, понятное дело, иссякало

Елена ДХ

Активный пользователь
Credits
0
Многие рекомендовали эту платежную систему. Друзья пользуются. А у меня не сложилось - при всех плюсах, регистрация у них какая-то медленная. СМС-ка с кодом регистрации то не приходила вовсе, то приходила только через час, когда терпение, понятное дело, иссякало
Очень странно, никогда у меня такого не было. При оплате с ЯД СМС с кодом подтверждения приходит мгновенно.

Александр844

Активный пользователь
Credits
0
И я такого не замечал. Может проблемы из-за региона или связь плохая? У меня только из-за этого были задержки с приходом смс. А так то система работает шустро.

Елена ДХ

Активный пользователь
Credits
0
Меня ЯД недавно расстроил. Мне работу в основном на ЯД оплачивают, а тут ЯД задрал комиссию за это.

Lena38

Пользователь
Credits
0
Пользуюсь системой Яндекс.Деньги давно. Удобно, что можно выпускать платежные карты к кошельку . Виртуальная выпускается мгновенно. У меня она привязана к телефону Samsung и платить можно в любых магазинах. Идентификацию можно проходить через сбербанк, если есть мобильный банк. Тогда можно и не ездить в офис Яндекса. Все вполне продумано.

nessi1

Новый пользователь
Credits
0
Некоторые интернет-биржи работают только с Яндекс деньгами. Я из Украины, поэтому мне проблиматично создать там кошелек. В этом огромный недостаток

Ron

Пользователь
Credits
0
Некоторые интернет-биржи работают только с Яндекс деньгами. Я из Украины, поэтому мне проблиматично создать там кошелек. В этом огромный недостаток
Та ладно вам. Вебмани сейчас привязан практически ко всем возможным сервисам, я работаю только через него.

Igor Li

Известный пользователь
Credits
2.884
Вс
Все равно идентификацию в Украине пройти не сможете, она доступна только гражданам РФ, а без нее с Яндекс кошелька только платить можно и получать на него переводы, а переводить деньги другим пользователям - нельзя.

Александр844

Активный пользователь
Credits
0
Вс

Все равно идентификацию в Украине пройти не сможете, она доступна только гражданам РФ, а без нее с Яндекс кошелька только платить можно и получать на него переводы, а переводить деньги другим пользователям - нельзя.
Пройти ее можно, если использовать VPN. Единственная проблема, это номер телефона. Если его иметь, то спокойно можно зарегистрироваться.

Vitalson

Новый пользователь
Credits
0
Главное остерегайтесь мошенников, надеюсь никому не придет в голову покупать верифицированный кошелек у непонятных людей... Часто кошельки используют для вывода "грязных" битков.

Сверху