• Уважаемые пользователи! Форум History-Fx.com находится под DDoS атакой. Принимаются меры по защите от злоумышленников. Приносим извинения за то, что вы испытываете трудности при посещении нашего форума.
  • Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.

Яндекс.Деньги. Обзор, преимущества и недостатки платёжной системы

EtVanseR

Новый пользователь
Credits
0
Яндекс хорошая система, но из за любых подозрительных действий могут попросить подтвердить личность, заставили паспорт сфотографировать. А так по самим возможностям система очень хороша.

Елена ДХ

Активный пользователь
Credits
0
Они и реальную карту выпускают, присылают прямо на дом, доходит примерно за две недели даже Почтой России. Брату моему вообще за неделю в деревню дошла. Быстро и удобно. Привязана к кошельку напрямую, с выводом шаманить не надо. Принимают во всех магазинах и супермаркетах. Закажите и себе, реально облегчает пользование кошельком.
Я заказала, мне буквально за 4 дня с с момента заказа пришла. Лежит на почте, еще не забрала - именная.

Igor Li

Известный пользователь
Credits
2.884
Раньше яндекс деньги были просто супер, теперь для украины ввели ограничения и я больше не пользуюсь этой платежной системой, теперь вебмани пользуюсь. Но я РФ яндекс деньги очень даже удобно.
В Украине можно пользоваться Яндекс Деньгами, если сможете на сайт зайти. Пополнять негде, убрали этот пункт из всех терминалов. Но если есть карточка пластиковая от Яндекса, то ей все равно можно рассчитываться в магазинах. Просто будет идти конвертация рублей в местную валюту по курсу банка.

Александр844

Активный пользователь
Credits
0
В Украине можно пользоваться Яндекс Деньгами, если сможете на сайт зайти. Пополнять негде, убрали этот пункт из всех терминалов. Но если есть карточка пластиковая от Яндекса, то ей все равно можно рассчитываться в магазинах. Просто будет идти конвертация рублей в местную валюту по курсу банка.
Через VNP конечно можно заходить, но большинство пользователей ушло из за всех этих блокировок. Да и когда можно было заходить, то все равно для ЯД нужно было российский телефон, что далеко не у каждого есть.

Tangens

Новый пользователь
Credits
0
Я.Д., очень неплохая система. Все достаточно точно работает, прям вот по регламентам. Я правда не очень положительный опыт от этого получил - когда подтверждал кошелек, с вводом данных ошибся и потом пришлось побегать и пописать в техподдержку.

tatyana.tatyana

Активный пользователь
Credits
0
На ЯД хорошо было до недавнего времени, а сейчас проценты повысили в пять раз. Было 0 5, стало 2,5.

kobethebes

Новый пользователь
Credits
0
Познакомился я с этой платежной системой когда работал на "Яндекс Толока", заработал там минимальную сумму для вывода, и решил вывести на Яндекс деньги, сама программа очень удобная, достоинств очень много, но есть один огромный минус, чтобы идентифицировать свой профиль , ты должен быть гражданином РФ и ввести свой паспорт, а без идентификации вывод не работает... так и остались мои деньги летать в интернете!...

Igor Li

Известный пользователь
Credits
2.884
На ЯД хорошо было до недавнего времени, а сейчас проценты повысили в пять раз. Было 0 5, стало 2,5.
Ого. Видимо придется отказаться от этого кошелька, с такими комиссиями. Может это временные меры?

Александр844

Активный пользователь
Credits
0
Ого. Видимо придется отказаться от этого кошелька, с такими комиссиями. Может это временные меры?
Сомневаюсь, это стандартный маркетинговых ход. Сначала заманивают пользователей выгодными условиями, а потом подымают ставку. А ты уже привык, да и есть счета и все остальное. Менять платежную систему уже не будешь.

dizignar

Новый пользователь
Credits
0
Яндекс деньгами очень просто пользоваться если живёшь в России, можно взять карточку у них в офисе за 99 р или заказать понавороченней на их сайте. Да, Альциона, вроде вы говорите что всё просто, но например из Беларуси копия паспорта и нотариальное засвидетельствование будет идти несколько недель + 20 дней рассмотрение, а затем посылка карточки тоже несколько недель. Гораздо удобней если живёшь в России если решил ими пользоваться. Но в тоже время Веб Мани вобще не разрешают привязывать например рублёвые карточки к кошельку если ты не резидент России. Так что обе системы хорошие, но для Россиян больше плюсов и удобства. У обеих систем очень удобные инструменты для сбора средств на идею или хорошее дело.

Сверху