Их нужно знать в лицо. Главы банков и прочие.

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
-9

Алекс

Известный пользователь
Credits
228
Могу узнать только Йеллен и Драги, хотя вполне достаточно просто знать фамилии и следить за новостями.

Rain

Элита форума
Credits
18.323
Могу узнать только Йеллен и Драги, хотя вполне достаточно просто знать фамилии и следить за новостями.
Да, их выступления хорошо цену по некоторым парам толкают в ту или иную сторону. При их выступлениях в рынок стараюсь не лезть.

Алекс

Известный пользователь
Credits
228
Да, их выступления хорошо цену по некоторым парам толкают в ту или иную сторону. При их выступлениях в рынок стараюсь не лезть.
Почему так? наоборот, в последнее время их слова стали довольно предсказуемы и многие уже до начала выступления знают о результатах.

pavelL

Почётный пользователь
Credits
0
Как по мне это не самое важно, особенно если вы торгуете не по фундаменталке, а по технике или волновике.

OlegK

Почётный пользователь
Credits
4.147
Стараюсь хотя бы бегло читать интервью с этими людьми. Иногда в них можно выудить интересное в будущем направление.

Rain

Элита форума
Credits
18.323
Почему так? наоборот, в последнее время их слова стали довольно предсказуемы и многие уже до начала выступления знают о результатах.
Ну многие это не все), а особенно не как мы обычные смертные).

tatyana.tatyana

Активный пользователь
Credits
0
Стараюсь хотя бы бегло читать интервью с этими людьми. Иногда в них можно выудить интересное в будущем направление.
Здорово, что вы умеете "выудить". Я бы так ни за что ничего не выудила. Надо учиться как-то.

OlegK

Почётный пользователь
Credits
4.147
Здорово, что вы умеете "выудить". Я бы так ни за что ничего не выудила. Надо учиться как-то.
Не могу сказать, что это сложно. Нужно постоянно читать, хотя бы бегло. Тогда можно заметить нужную инфу.

Сверху