OlegK

Почётный пользователь
Credits
4.968
У меня такое же подозрение, Маск умно и хитро манипулирует своими заявлениями, а аффилированные компании на этом зарабатывают.
Это напоминает другого персонажа - Трампа. Тот тоже за счет всевозможных манипуляций стал богатым и знаменитым.

Rain

Элита форума
Credits
24.896
Это напоминает другого персонажа - Трампа.
Ага, помню как доллар лихорадило когда ляпнул по-моему в твиттере что Америке не нужен сильный бакс. После этого пришлось следить за его высказываниями при своей торговле)).

alt9901

Пользователь
Credits
487
Даже не знаю, за что мне больше переживать. С одной стороны, растет биток, растут доходы. С другой, пора компьютер поменять, а и-за битка они в 2 раза взлетели в цене.

OlegK

Почётный пользователь
Credits
4.968
Ага, помню как доллар лихорадило когда ляпнул по-моему в твиттере что Америке не нужен сильный бакс. После этого пришлось следить за его высказываниями при своей торговле)).
Точно, я тоже на этом немного влетел. Наверное, богатые потому и сколачивают такие состояния, что умеют влиять на курс в нужный им момент.

Nikkita

Пользователь
Credits
212
Он очень сильно волатильный. Просто невозможно сильно. Тут нужны крепкие нервы и не только они даже.

Haos

Известный пользователь
Credits
4.140
@anton.nerkasskiy,не думаю, что это хорошая стратегия, потому как после его твиттов, либо покупать, либо продавать уже поздно. Да и привыкнут скоро его твиттам и будут на них реагировать, как на твитты Трампа после второго года его правления. Просто перестанут реагировать :)

Сверху