IQ Option - iqoption.com

Stella

Активный пользователь
Модератор
Credits
1.578
logo (4).jpg
Компания IQ Option - брокерская компания, деятельность которой отслеживается и контролируется ЦРОФР. Заявила о себе в 2013 году.
Типы бинарных опционов:
Binary Options(Бинарные опционы).
torg (4).jpg

Торговая платформа - IQ Option.

Перечень платёжных систем на момент создания темы:
Платежные карты
Банковский перевод
QIWI
Webmoney
Яндекс.Деньги
Альфа-Клик

Последнее редактирование:

MegaJet

VIP

VIP
Credits
43
Этой компанией заспамили весь ВК. Плюс ко всему, вроде как имеются по форумам проблемы с выплатами.

Stella

Активный пользователь
Модератор
Credits
1.578
Этой компанией заспамили весь ВК. Плюс ко всему, вроде как имеются по форумам проблемы с выплатами.
Да, реклама компании не только в ВК встречается - очень много где. На счет проблем с выплатами ничего утверждать не буду, всё может быть.

McMace

Элита форума
Партнёр
Credits
4.873
Они настолько оборзели, что присылают на почту спам будто я забыл свой пароль и его восстанавливаю, хотя сам там никогда не регистрировался.

Stella

Активный пользователь
Модератор
Credits
1.578
В минувшую пятницу в Санкт-Петербурге был предотвращен акт самосожжения, который устроил, судя по всему, один из «проигравшихся» клиентов брокера бинарных опционов, компании IQ Option, об этом сообщили накануне городские СМИ.

pensioneryi.jpg

По словам очевидцев чрезвычайного происшествия, некий мужчина пришел на площадь перед бизнес-центром «Плаза» на Малоохтинском проспекте, где и облил себя бензином с целью поджога при помощи зажигалки. Но ему помешали прохожие, вовремя вмешавшиеся в ситуацию и обезвредившие его. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов доставили гражданина в отдел полиции.

Сотрудники бизнес-центра рассказываю, что мужчина хотел попасть в офис компании IQ Option, провайдера торговли бинарными опционами, которая также оказывает услуги финансового консалтинга для биржевых операций. Подробности инцидента, в настоящее время, выясняются.

Источник: ru.forexmagnates.com

FoxMalder

Элита форума
Credits
4.199
Вроде читал раньше, что они больше не работают с клиентами из РФ.... Откуда он взялся?)) Или то я путаю их с кем то другим?

Pandora

VIP

VIP
Credits
106
Ого какие страсти творятся. Хотелось бы узнать подробности.

Сиплый

Пользователь
Credits
86
Страсти в оффлайне вокруг заведений с названием "Государственные лотереи". Там такие "джекпоты" ошиваются, что хоть фильмы ужосов снимай

lim

Активный пользователь
Credits
552
Вроде читал раньше, что они больше не работают с клиентами из РФ.... Откуда он взялся?)) Или то я путаю их с кем то другим?
А как они тогда могли регулироваться ЦРОФР ??
деятельность которой отслеживается и контролируется ЦРОФР.

Сверху