Добро пожаловать!

Регистрируясь у нас, вы сможете обсуждать, делиться и обмениваться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Присоединиться!

Instaforex отзывы о форекс брокере (off)

Julia1

Активный пользователь
Симпатии
3
FoxMalder, Hamedoreja, странно видеть, что сами модераторы форума пишут оффтоп. Или Вас УГ так расстроило? Не стоит переживать, это просто форум. На этом тему считаю исчерпанной.

Hamedoreja

Главный модератор
Симпатии
347
FoxMalder, Hamedoreja, странно видеть, что сами модераторы форума пишут оффтоп. Или Вас УГ так расстроило? Не стоит переживать, это просто форум. На этом тему считаю исчерпанной.
Julia_InstaForex, не пишите глупости, пользуйтесь моим подарком, не стесняйтесь. Или нужна инструкция к ним? И не перебрасывайте с больной головы на здоровую.)) Не приплетайте FoxMalder -а к УГ.)) Он Вам другие вопросы задавал, вот на них и отвечайте.
И Бог с ним с УГ этим, не я должна расстраиваться, а ваши клиенты и ваше руководство. :Acute:Мне как-то все равно.)) Шокировало и улыбнуло, но точно не расстроило.))

На этом тему считаю исчерпанной.
Не Вам решать.) Вы можете не отвечать и не писать, но никто не запретит этого делать нам.

Одно я поняла точно, у инсты проблемы с кадрами.) "Профессионализм" представителей просто поражает.)) Персонал такого низкого качества не наблюдала ни у одного брокера.)

2017-04-27_115838.png

Последнее редактирование:

Julia1

Активный пользователь
Симпатии
3
Да уж, модераторы показали себя во всей красе. Молодцы.

Hamedoreja

Главный модератор
Симпатии
347
Главное что представитель брокера молодец.)

Julia1

Активный пользователь
Симпатии
3
Julia_InstaForex, не пишите глупости, пользуйтесь моим подарком, не стесняйтесь. Или нужна инструкция к ним? И не перебрасывайте с больной головы на здоровую.)) Не приплетайте FoxMalder -а к УГ.)) Он Вам другие вопросы задавал, вот на них и отвечайте.
И Бог с ним с УГ этим, не я должна расстраиваться, а ваши клиенты и ваше руководство. :Acute:Мне как-то все равно.)) Шокировало и улыбнуло, но точно не расстроило.))

Не Вам решать.) Вы можете не отвечать и не писать, но никто не запретит этого делать нам.

Одно я поняла точно, у инсты проблемы с кадрами.) "Профессионализм" представителей просто поражает.)) Персонал такого низкого качества не наблюдала ни у одного брокера.)

Посмотреть вложение 1966
Можете писать, я Вам и не запрещаю, тем более Вы тут модератор))). То, что Вы сделали с названием ветки показывает в первую очередь то, что Вы человек "высокого" интеллекта!!! Что ж, удачи и процветания.

xXGreenXx

Активный пользователь
Симпатии
50
"Профессионализм" представителей просто поражает.
Я думал только в суперфорексе неадекватные представители, а они и в инсте оказывается есть. Как брокер конечно мне нравится инста, но вот такие моменты явно их не красят.

Симпатии
108
Одна конторка ведь, наверное так и обучают по одному шаблону. В камеди вумен есть сценка "Обучение в паспортном столе", что-то подобное и здесь внедрили. :Negative: :Biggrin:

Hamedoreja

Главный модератор
Симпатии
347
Я думал только в суперфорексе неадекватные представители, а они и в инсте оказывается есть. Как брокер конечно мне нравится инста, но вот такие моменты явно их не красят.
Чем Вам нравится компания "InstaForex"?

xXGreenXx

Активный пользователь
Симпатии
50
Чем Вам нравится компания "InstaForex"?
После прочтения вашей переписки с менеджером инстафорекс сделал такой вывод для себя. Не все конечно там такие, но компания большая, а в семье не без урода)

Сверху Снизу