Индикатор Auto Fibo Retracement v.2

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
-14
25-10-2015 9-30-02.jpg

Индикатор AUTO FIBO RETRACEMENT самостоятельно выставляет на график уровни Фибоначи.
Хорошо подойдет для начинающего трейдера или для тех кому лень вручную проводить уровни. При смене временного периода уровни перестраиваются автоматически. В начале каждой свечи индикатор проверяет, не появился ли новый минимум-максимум на графике и автоматически перестроит сетку уровней при их появлении. Индикатор автоматически перестраивает сетку в зависимости от выбранного таймфрейма. Что обозначает прямоугольник на графике не знаю, в сети есть информация что прямоугольником обозначается возможное движение цены и чем ярче прямоугольник, тем больше вероятность этого события.

Вложения

MegaJet

VIP

VIP
Credits
72
Индикатор некорректно работает на 900-м билде. На одном периоде графика, но с разным масштабом, индикатор показывает разные результаты:

EURUSDDaily.png

EURUSDDaily1.png

Сам индикатор очень хороший, но такие глюки вводят в заблуждение. Будьте внимательны и осторожны).

MegaJet

VIP

VIP
Credits
72
У меня таких глюков не было.
Может просто внимания не обратила? Я теперь все индикаторы ковыряю досконально. МТ4 обновился уже до 902-го билда, не знаешь, в каком месте сюрпризов ждать от Метаквотов...

Последнее редактирование:

eliza12

Новый пользователь
Credits
0
Индикатор некорректно работает на 900-м билде. На одном периоде графика, но с разным масштабом, индикатор показывает разные результаты:

Посмотреть вложение 350

Посмотреть вложение 351

Сам индикатор очень хороший, но такие глюки вводят в заблуждение. Будьте внимательны и осторожны).
У меня тоже таких глюков не было. Я хоть и новечок, работаю на нем месяц, но тьфу-тьфу, вроде бы пока что все нормально.

SergMal

Пользователь
Credits
0
индикатор FiboPlus (MT4, MT5)

Готовая торговая система на основе автоматического построения и сопровождение уровней Фибоначчи на продажу и покупку по любому символу и на любом периоде графика.
Технический индикатор FiboPlus

Сверху