Игра в напёрстки с Мобилаком

McMace

Элита форума
Партнёр
Credits
4.959
Разочаровал сайт http://www.mobilluck.com.ua , буквально каждый час-два цены на телефон, который я присмотрел (Xiaomi Redmi Note 3) меняются ))) Решил сделать скриншоты и спросить замечали вы подобное или это только у меня подобная фигня с мобиллаком?

Как менялась цена белого телефона:

-4364 грн с кодом и 4998 грн без кода

Через время цена 3767 грн с кодом и 4998 без кода

-5049 грн с кодом и 5099 грн без кода

Через время цена -4580 грн и 4603 грн без кода

"Золотой" Xiaomi стоит вообще космических денег...

-6435 грн с кодом и 6499 грн без кода

Через время цена сменилась до 5875 грн с и 5904 грн без кода

Так со вчерашнего вечера сижу и обновляю ссылки, цены меняются то туда, то сюда...

global moderator

Администратор
Credits
1.015
Так со вчерашнего вечера сижу и обновляю ссылки, цены меняются то туда, то сюда...
Это их бухгалтерия так развлекается в свой праздник - играют в форекс-котировки с помощью того что под рукой, решили почувствовать себя маркетмейкерами, двигающими цену. :)

Только что пришла рассылка от них с темой "В День бухгалтера дарим usb мыши/сумки к ноутбукам HP Pavilion, Asus, Aser ......- скидки до 10%!"

global moderator

Администратор
Credits
1.015
Иногда из-за цвета телефона цена может разниться. На розетке такой 4088грн
Там не в этом суть, а что цена на один и тот же телефон, одного и того же цвета, на одном и том же сайте меняется по несколько раз в час и даже в один и тот же момент времени может быть разной для разных пользователей.

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
-9
Это не такой, у того что я выложил процессор Qualcomm Snapdragon 650 + GPU Adreno 510 (1.8 ГГц) и камера 16 Мп, а на розетке MediaTek MT6795 Helio X10 (2.0 ГГц), камера 13 и нет слота под microsd, в отличии от Pro версии.
А почему именно эту модель выбрал?

McMace

Элита форума
Партнёр
Credits
4.959
А почему именно эту модель выбрал?
В поиске выбрал батарею от 4000 мА*Ч, а там уже на цену и другие параметры смотрел. Lenovo еще есть неплохие, но сталкивался с тремя телефонами которые были проблемные, в каждом какие-то мутные прошивки, так что решил на четвертый раз не рисковать и взять что-то новое. Meizu кстати практически идентичные телефоны выпускает, разница минимальная.
Мне вот после обзора Meizu M3 Note не понравился, кнопка спереди смутила, коряво китайцы их лепят))

Сверху