Игра "Угадай потолок" или когда рухнет Bitcoin

McMace

Элита форума
Партнёр
Credits
5.315
151177596211881444.jpg
Биткоин однозначно стал трендом 2017 года, кажется нет уже человека, который не знает что такое криптовалюта и в частности именно эта. Каждый день курс bitcoin растет преодолевая новые вершины, а очередная новость в СМИ гласит: "Биток побил свой прошлый рекорд", "Биткоин добрался к отметке 9000; 10000; 11000". В надежде разбогатеть, очень много людей заложили свои дома, автомобили... Все ради покупки биткоина, ведь он же постоянно идет вверх! Что может быть лучше?) Но а как долго это будет продолжаться? Предлагаю в этой теме просто сделать ставку до какой цены доберется bitcoin прежде чем рухнет вниз! :)

LinDa

Новый пользователь
Credits
0
Я думаю, обвала в скором времени ждать не стоит. Разве что до тех пор, пока будут создаваться подобные темы на финансовых форумах + успешная популяризация в СМИ. Не посчитайте меня поклонницей теорий заговора, иллюминатов и т.д. и т.п., но если эта тема так внезапно появилась и так долго держится в трендах - значит это кому-то нужно. Наверно, противоречивость мнений экспертов в этом вопросе тоже сыграла свою роль. Люди рискуют - их выбор. Но я пока заводить биткоин кошелёк всё равно не спешу) Посмотрим, может быть, в будущем, об этом и пожалею.

Brianna

Известный пользователь
Credits
1.454
Со скольки и до скольки?)) Сейчас цена выше 15220$ за 1 биток)
Когда я говорила, было в районе 14 тыс.
Но я пока заводить биткоин кошелёк всё равно не спешу)
Я бы сказала, что уже поздновато заводить себе биткоин кошелек. Покупка на вершине ничем хорошим обычно не заканчивается.

MegaJet

VIP

VIP
Credits
72
Помешались люди на майнингах... В этом году несколько киловатников уже было в ремонте. Фермы трудятся у людей 24 на 7!:Biggrin:
За отопление можно не платить)

Sedric_strife

Пользователь
Credits
0
Помешались люди на майнингах... В этом году несколько киловатников уже было в ремонте. Фермы трудятся у людей 24 на 7!:Biggrin:
За отопление можно не платить)
Как-то было на работе предложение сдавать часть складских помещений под фермы для майнинга, чтобы зимой как раз не платить за отопление и еще доп.заработок на аренде получать. Как-то не прижилось.
А если по теме, то пока у битка откат от 6к до 8,5 произошел, но я его жду где-то в районе 1-2 тыщ, посмотрим какая из меня Ванга :)

Golden

Пользователь
Credits
125
Надеюсь что ниже психологической отметки в 5к он не опустится. Если это случится я совсем засомневаюсь во всех прогнозах которые давали знаменитые аналитики.

Сверху