Идеальный режим дня, чтобы отлично высыпаться и не уставать

Rain

Элита форума
Credits
28.166
Тоже 7 часов вполне для сна хватает. И чем раньше встаешь, тем больше дел успеваешь сделать пока бордячком.

Rain

Элита форума
Credits
28.166
После работы под вечер как выжатый ломон можешь быть, поэтому сутра на свежую голову многие дела и заботы идут быстрее и качественней. Ну а там у кого как.

obama_ru

Пользователь
Credits
389
Самое главное высыпаться, и ложиться до 11 часов вечера тогда и режим наладится

asad

Новый пользователь
Credits
74
Я конечно не эксперт, но тут произошел случай, когда не мог нормально спать, часто просыпался посреди ночи, а тут резко вдруг начал высыпаться. Притом делал ремонт. Менял вентиляцию, жена говорит, что даже храп уменьшился, хотя я не помню, чтобы храпел)) Может это какая-то волшебная вентиляция?))

lousok

Пользователь
Credits
439
А может благодаря ей нормально стал воздух циркулировать в помещении и спать стало лучше?))
Однозначно. Чтоб лучше высыпаться - нужно иметь постоянный доступ свежего воздуха. Чем больше насыщение кислородом, тем больше организм отдыхает. Не забываем, что дыхание и общие процессы при сне замедляются, но для полноценного насыщения кислородом, его количество в воздухе должно быть постоянно высоким.

affiliatebiz

Новый пользователь
Credits
69
для меня лично главное что - бы я проснулся по собственному желанию а не по будильнику.

Сверху