...И снова сумасшедший мартин...

MegaJet

VIP

VIP
Credits
43
Решил познакомить форумчан с советником, который я не раз гонял на демо и, даже, участвовал в форекс-конкурсе в ноябре 2014 года.
Работает по принципу мартингейла. В принципе, ничего нового советник не предлагает. Но, в отличие от того же Крейзи, ордера старается открывать по тренду. Как мне показалось, трейлинг работает не всегда корректно. Код бы глянуть, но я в MQL не смыслю нисколько).

Собственно, вот ссылка на мониторинг конкурса:

Все показатели открыты. Конечно, как для мартина, прибыль совсем небольшая. Но я своей целью имел опробовать сову в работе с минимально возможными рисками, проще говоря, проверить, надолго ли хватит эквити. Может просто повезло, не знаю.
Кстати, небольшая просадка на графике в конце - это результат принудительного закрытия всех открытых позиций, а они на тот момент были в минусе.

Советник:

Вложения

global moderator

Администратор
Credits
1.015
Закинул его на 5-ти знак. Не торопится торговать.

Упс.. Очнулся :)

Последнее редактирование:

MegaJet

VIP

VIP
Credits
43
Не торопится торговать.
Бывало, что после закрытия всех позиций, он переставал колдовать дальше. Стоило хоть на секунду сменить период графика и вернуть обратно, как он снова начинал ставить рынок в позы...

MegaJet

VIP

VIP
Credits
43
Мешки уже заготовить пора, а если серьезно хотелось бы услышать результат хотя бы за неделю.
Неделя еще не прошла).
Да и потом, в понедельник рынок тухлым будет, как и сегодня.
Хотя, возможно, товарищ за те два дня может уже где островок в Тихом океане прикупил, кто знает...)

global moderator

Администратор
Credits
1.015
Пока рано говорить о чем то конкретно.
Первое наблюдение любит он создавать проблемы. Но пока решает их. :)
Случайно запустился на реале, на минутных графиках. Пока я среагировал он открыл около десятка ордеров по трем инструментам.
Был наказан (отключен).
Сейчас тестируется на 4-х знаке с фиксированным спредом и небольшим депозитом - 300$ на Н1.

Сверху