HQBroker отзывы о форекс брокере

Stella

Активный пользователь
Модератор
Credits
131
hqbroker.JPG
Из официального сайта брокера HQBroker следует
  • Даты регистрации/выхода онлайн - нет
  • Информации о компании - нет, описаны преимущества компании в разделе Почему HQBroker

Торговые счета :
Старт, Серебряный, Золотой, Платиновый, Инвестор
Отличаются размером начального депозита, типом спреда, доступностью ежедневного анализа и круглосуточной поддержки, наличием бесплатного VPS

Торговые условия :
  • Инструменты - Валютные пары, Металлы, CFD-контракты
  • Минимальный депозит - 250$
  • Кредитное плечо до 1:400
  • Спред от 0,8 пунктов
  • Торговые платформы - MetaTrader4, WebTrader, мобильные приложения

Способы пополнения/вывода
Платежные карты, Банковский перевод, Skrill

Инвестиционные предложения и их условия
Компания не предлагает никаких продуктов для инвесторов

Партнерская программа
Партнерской программы у HQBroker нет

Бонусы и промо-акции
Промоакций и бонусов компания не предлагает

Поддержка и контакты
  • Способы
    Адрес 7/F, Low Block, Grand Millennium Plaza, 181 Queen’s Road Central, Hong Kong
    Электронная почта support-ru@hqbroker.com
    Телефон 852-5808-4980
    Онлайн чат
    Форма обратной связи
Актуальную информацию о компании HQBroker и условиях торговли можно узнать посетив её официальный сайт: hqbroker.com

При необходимости изменения информации в первом сообщении темы Представитель компании может обратиться к администрации форума путём нажатия на кнопку "Пожаловаться" под сообщением и подробным описанием изменений, которые необходимо сделать.

HQBroker присутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Последнее редактирование:

Aries

Почётный пользователь
Credits
23
И вернемся к акциям компании Apple! Как по мне новость актуальная и свежая, обязан был ею тут с вами поделиться.

В Китае запретили смартфоны Apple.
Суд удовлетворил запрос Qualcomm

Компания Qualcomm сообщила, что суд Фучжоу (Китай) удовлетворил запрос о двух предварительных судебных запретах против четырех китайских дочерних компаний Apple. Им предписано немедленно прекратить нарушение двух патентов Qualcomm посредством нелицензированного импорта, продажи и предложения о продаже в Китае смартфонов iPhone 6S, iPhone 6S Plus, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. Ранее эти два патента были признаны действительными китайским патентным ведомством SIPO.

«Мы высоко ценим наши отношения с клиентами, редко обращаясь к судам за помощью, но мы также твердо верим в необходимость защиты прав интеллектуальной собственности, — сказал Дон Розенберг (Don Rosenberg), исполнительный вице-президент и генеральный юрисконсульт Qualcomm Incorporated. — Apple продолжает извлекать выгоду из нашей интеллектуальной собственности, отказываясь давать нам компенсацию. Эти судебные предписания являются еще одним подтверждением силы обширного патентного портфеля Qualcomm».

Патенты, о которых идет речь в данном случае, позволяют настраивать и изменять размер и внешний вид фотографий, а также управлять приложениями, используя сенсорный экран.

Как думаете такая новость сильно пошатнет акции apple? Я вот сейчас смотрю в отрытый терминал, и наблюдаю такую картину, что при открытии рынка акции чуть-чуть поднялись вверх почти до 171, потом пошли в низ и дошли до 167.75, и вот сейчас пошли опять вверх, но не сильно, колеблются в диапазоне 169.

miSka

Известный пользователь
Credits
52
Рационально мыслите. Свет клином не сошёлся на любимых инструментах, у HQBroker же навалом инструментов, и за 10 лет, наверное, всё не опробуешь.
Ну до 10-и лет стажа еще очень и очень далеко, а там посмотрим) А вот если бы еще и что-то новенькое добавлялось, тогда точно не успели бы, разве что к пенсионному возрасту)

miSka

Известный пользователь
Credits
52
Всех с прошедшими праздниками, я так понял не я один отдыхал на всю катушку)) Решил сделать паузу небольшую в торгах, теперь буду наверстывать упущенное время. Отдых это конечно же хорошо, но и деньги нужно тоже зарабатывать. Может были какие то громкие новости по акциям? А то я вообще выпал со всего этого и ни зачем не следил.

Aries

Почётный пользователь
Credits
23
Всех с прошедшими праздниками, я так понял не я один отдыхал на всю катушку)) Решил сделать паузу небольшую в торгах, теперь буду наверстывать упущенное время. Отдых это конечно же хорошо, но и деньги нужно тоже зарабатывать. Может были какие то громкие новости по акциям? А то я вообще выпал со всего этого и ни зачем не следил.
Спасибо вас тоже с прошедшими праздниками и удачных сделок в новом году, а главное хорошего профита!
По новостям, Эпл вроде после падения немного начал приходить в чувство, Форд в новом году начал тоже идти вверх по чуть-чуть, та и Нвидиа так же. Мое мнение что это начало стабилизации финансового рынка.

VXomaa

Активный пользователь
Credits
52
Мое мнение что это начало стабилизации финансового рынка.
А меня больше прикалывают статьи типа "Евро всухую проигрывает фунту", вот тебе и стабилизация финансового рынка, евро обвалился прилично так, сейчас вроде растет, но мне по этой паре пока ничего не понятно( Эх, что-то расслабилась после нового года...

Igor Mr

Активный пользователь
Credits
9
Мне на самом деле всё равно какие там у них новости, главное чтобы мне в hq это приносило прибыль.

Андрей Филипов

Активный пользователь
Credits
15
Мне на самом деле всё равно какие там у них новости, главное чтобы мне в hq это приносило прибыль.
Вот это точно. На любом движении рынка можно заработать, и не важно в какую сторону. Но интересоваться новостями приходится все равно, с неба же профит не падает, хотя против аналитики от hqbroker тоже ничего плохого не скажу.

Aries

Почётный пользователь
Credits
23
Немного не по теме.

Аномальные морозы в США

На Средний Запад США пришли аномальные холода. Температура в Чикаго опустилась ниже -30 градусов Цельсия. В некоторых регионах температура падала до -50.
В Миннеаполисе был побит более чем столетний рекорд: температура составила -28 градусов. В Чикаго похолодало до -33

Не хотел бы я в такие морозы на улице оказаться! Лучше в такую погодку сидеть дома, в тепле, торговать у любимого брокера попивая теплый чай с лимоном))) Хорошо что я не в США живу, а то мой комп бы замерз и я не смог бы зайти в терминал :Biggrin:

VXomaa

Активный пользователь
Credits
52
хотя против аналитики от hqbroker тоже ничего плохого не скажу.
Доверяй, но проверяй, это мой подход относительно аналитики от брокера. Не промахиваются часто, есть такое, но самому тоже расслабятся не нужно.

Igor Mr

Активный пользователь
Credits
9
Вот это точно. На любом движении рынка можно заработать, и не важно в какую сторону. Но интересоваться новостями приходится все равно, с неба же профит не падает, хотя против аналитики от hqbroker тоже ничего плохого не скажу.
Ну у каждого трейдера своё мнение и свой подход. Кто-то с утра встаёт и делает себе чашечку кофе, а кто-то сразу включает комп и смотрит новости. Любой подход хорош, если результат не даёт повод для разочарования.

Сверху