HQBroker отзывы о форекс брокере

Stella

Активный пользователь
Модератор
Credits
131
hqbroker.JPG
Из официального сайта брокера HQBroker следует
  • Даты регистрации/выхода онлайн - нет
  • Информации о компании - нет, описаны преимущества компании в разделе Почему HQBroker

Торговые счета :
Старт, Серебряный, Золотой, Платиновый, Инвестор
Отличаются размером начального депозита, типом спреда, доступностью ежедневного анализа и круглосуточной поддержки, наличием бесплатного VPS

Торговые условия :
  • Инструменты - Валютные пары, Металлы, CFD-контракты
  • Минимальный депозит - 250$
  • Кредитное плечо до 1:400
  • Спред от 0,8 пунктов
  • Торговые платформы - MetaTrader4, WebTrader, мобильные приложения

Способы пополнения/вывода
Платежные карты, Банковский перевод, Skrill

Инвестиционные предложения и их условия
Компания не предлагает никаких продуктов для инвесторов

Партнерская программа
Партнерской программы у HQBroker нет

Бонусы и промо-акции
Промоакций и бонусов компания не предлагает

Поддержка и контакты
  • Способы
    Адрес 7/F, Low Block, Grand Millennium Plaza, 181 Queen’s Road Central, Hong Kong
    Электронная почта support-ru@hqbroker.com
    Телефон 852-5808-4980
    Онлайн чат
    Форма обратной связи
Актуальную информацию о компании HQBroker и условиях торговли можно узнать посетив её официальный сайт: hqbroker.com

При необходимости изменения информации в первом сообщении темы Представитель компании может обратиться к администрации форума путём нажатия на кнопку "Пожаловаться" под сообщением и подробным описанием изменений, которые необходимо сделать.

HQBroker присутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Последнее редактирование:

Aries

Почётный пользователь
Credits
23
Возможно пора открывать ордер на продажу валютной пары EUR/USD? Или как вы думаете, график после такого падения, может резко оттолкнуться от дна и начать восходящий тренд?
(Нашел вот такую новость):
"Пара евро/доллар снизилась после выхода квартального ВВП Германии. В минувшие три месяца экономика Германии сократилась на 0,2%. Аналитики ожидают, что в ближайшие месяцы евро продолжит дешеветь"

(И еще вот такую новость):
"Недавно вышедшие данные по деловой активности в еврозоне повлекли резкое падение EUR/USD из области сессионных максимумов над отметкой 1.14."

VXomaa

Активный пользователь
Credits
52
Да уж, казалось бы пара и непредсказуемая, но я такого поворота от нее не ждала. Интересно за такими обвалами наблюдать. Я все-таки думаю, что евро еще возвратит свои позиции.

miSka

Известный пользователь
Credits
52
Да уж, казалось бы пара и непредсказуемая, но я такого поворота от нее не ждала. Интересно за такими обвалами наблюдать. Я все-таки думаю, что евро еще возвратит свои позиции.
Немного не по теме, но есть такие трейдеры, не только в Hq, которые принципиально не торгуют на стандартных валютных парах, а используюсь только кроссовые пары, ну может еще и в экзотику лезут, хотя на экзотических торгуют наверно только самые самые патриоты. Кто-то вообще пробовал? Я спрашиваю, потому что ни разу на последних не торговал, но было бы интересно услышать какого это.

Aries

Почётный пользователь
Credits
23
Честно, я как на график тогда взглянул, сам поразился такому крутому повороту. Но вот на сегодняшний день все как вы и говорили, евро потихоньку возвращается на свои позиции. После жесткого падения последовал жесткий скачек вверх.

miSka

Известный пользователь
Credits
52
А ведь еще вчера торги завершились с небольшим ростом пары. Сегодня же наблюдается уже совсем другая картина. И судя по прогнозом медвежий тренд ожидается и на следующей неделе.

Igor Mr

Активный пользователь
Credits
9
А ведь еще вчера торги завершились с небольшим ростом пары. Сегодня же наблюдается уже совсем другая картина. И судя по прогнозом медвежий тренд ожидается и на следующей неделе.
А чему удивляться? Это же вполне нормальное явление как и сами колебания в ценовом диапазоне различных торговых инструментов. Просто к таким вещам как изменение тренда нужно быть всегда готовым, не всегда же картина будет вырисовываться такая, какую мы её хотим видеть)

Андрей Филипов

Активный пользователь
Credits
15
Просто к таким вещам как изменение тренда нужно быть всегда готовым, не всегда же картина будет вырисовываться такая, какую мы её хотим видеть)
Не зря новичкам советуют не торговать на евро/доллар, иногда сам в шоке, от таких кульбитов. Хотя, если вспомнить акции эпл, которые здесь периодически упоминаются, то эта пара отдыхает, по сравнению с таким эффектным скатыванием по наклонной за последний месяц.

Aries

Почётный пользователь
Credits
23
Не зря новичкам советуют не торговать на евро/доллар, иногда сам в шоке, от таких кульбитов. Хотя, если вспомнить акции эпл, которые здесь периодически упоминаются, то эта пара отдыхает, по сравнению с таким эффектным скатыванием по наклонной за последний месяц.
Даааа apple упали просто ужас как! Ну тут сами виноваты, что еще сказать. И складывается такое ощущение, что они и не думают возвращаться к прежней цене.

Igor Mr

Активный пользователь
Credits
9
Да и ладно, я бы не стал заострять на этом много внимания, есть где и на чем торговать.

VXomaa

Активный пользователь
Credits
52
Да и ладно, я бы не стал заострять на этом много внимания, есть где и на чем торговать.
Рационально мыслите. Свет клином не сошёлся на любимых инструментах, у HQBroker же навалом инструментов, и за 10 лет, наверное, всё не опробуешь.

Сверху