Добро пожаловать!

Регистрируясь у нас, вы сможете обсуждать, делиться и обмениваться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Присоединиться!

HQBroker отзывы о форекс брокере

Stella

Активный пользователь
Модератор
Симпатии
95
hqbroker.JPG
Из официального сайта брокера HQBroker следует
  • Даты регистрации/выхода онлайн - нет
  • Информации о компании - нет, описаны преимущества компании в разделе Почему HQBroker

Торговые счета :
Старт, Серебряный, Золотой, Платиновый, Инвестор
Отличаются размером начального депозита, типом спреда, доступностью ежедневного анализа и круглосуточной поддержки, наличием бесплатного VPS

Торговые условия :
  • Инструменты - Валютные пары, Металлы, CFD-контракты
  • Минимальный депозит - 250$
  • Кредитное плечо до 1:400
  • Спред от 0,8 пунктов
  • Торговые платформы - MetaTrader4, WebTrader, мобильные приложения

Способы пополнения/вывода
Платежные карты, Банковский перевод, Skrill

Инвестиционные предложения и их условия
Компания не предлагает никаких продуктов для инвесторов

Партнерская программа
Партнерской программы у HQBroker нет

Бонусы и промо-акции
Промоакций и бонусов компания не предлагает

Поддержка и контакты
  • Способы
    Адрес 7/F, Low Block, Grand Millennium Plaza, 181 Queen’s Road Central, Hong Kong
    Электронная почта support-ru@hqbroker.com
    Телефон 852-5808-4980
    Онлайн чат
    Форма обратной связи
Актуальную информацию о компании HQBroker и условиях торговли можно узнать посетив её официальный сайт: hqbroker.com

При необходимости изменения информации в первом сообщении темы Представитель компании может обратиться к администрации форума путём нажатия на кнопку "Пожаловаться" под сообщением и подробным описанием изменений, которые необходимо сделать.

HQBroker присутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Последнее редактирование:

Igor Mr

Активный пользователь
Симпатии
144
Да интересуюсь именно этим инструментом, нравится мне как и эта компания так и их продукция
Это меня и не удивляет, так как после всем привычных валютных пар идут по популярности, я считаю, как раз акции и фьючерсы крупных компаний. А вот по поводу продукции, то в hq брокер её много на выбор, но важно то, что делает брокер для того, чтобы мы со всеми удобствами торговали теми инструментами которые нам нравятся.

Aries

Почётный пользователь
Симпатии
283
Друзья как вам акции Nvidia? Я вот поглядываю за ними время от времени. А сегодня зашел в терминал и просто не поверил своим глазам, очень сильное падение!! В пятницу рынок закрылся 206.06, а сегодня открылся 201.71!! И продолжают падать уже 190! Может кто-то видел, или читал из-за чего такое резкое падение произошло?

Андрей Филипов

Активный пользователь
Симпатии
39
Последнее редактирование:

miSka

Активный пользователь
Симпатии
116
Друзья как вам акции Nvidia? Я вот поглядываю за ними время от времени. А сегодня зашел в терминал и просто не поверил своим глазам, очень сильное падение!! В пятницу рынок закрылся 206.06, а сегодня открылся 201.71!! И продолжают падать уже 190! Может кто-то видел, или читал из-за чего такое резкое падение произошло?
Ну вот и по делом им! Не нужно было "уточки" такие подсовывать с производством видео продукции. Хотя с момента публикации вашего комментария времени немало прошло, так что сейчас у них дела идут опять в гору. На отметке в 203 стоят уже

Igor Mr

Активный пользователь
Симпатии
144
Вот вечно оно так получается, стоить только зайти и что-то из акций прикупить,как оно тут же начинает падать. Такое ощущение что так происходит именно тогда, когда я на рынок захожу:Biggrin:

Андрей Филипов

Активный пользователь
Симпатии
39
Вот вечно оно так получается, стоить только зайти и что-то из акций прикупить,как оно тут же начинает падать. Такое ощущение что так происходит именно тогда, когда я на рынок захожу
Смешно, но я тоже верю в закон подлости. Оно то может и не закон подлости, но для меня рынок очень непредсказуемый, и я до сих пор не уверен в исходе сделки до конца, даже когда все казалось бы элементарно, менеджер эмоционально является большой поддержкой, но здесь у каждого по-разному.

Aries

Почётный пользователь
Симпатии
283
Вот вечно оно так получается, стоить только зайти и что-то из акций прикупить,как оно тут же начинает падать. Такое ощущение что так происходит именно тогда, когда я на рынок захожу:Biggrin:
Может у вас аура плохая?)) Сходите в церковь свечечку поставьте, может отпустит))) А на самом деле печально когда так происходит, но к сожалению мы не в силах повлиять на финансовый рынок. Нооо главное не спешить, а как бы это правильно выразиться, Правильно расставлять приоритеты что ли. Плюс конечно же ко всему не спешить, ведь тут спешка вообще не нужна. И конечно же следить за новостями.

Андрей, а по поводу менеджера, то тут вы правы насчет эмоционально поддержки, ведь он может вас успокоить в тот момент когда вы начинаете нервничать и переживать, и можете натворить глупостей. А менеджер вернет вас на землю и подскажет, что и как лучше делать в данной ситуации, что бы закрыть сделку в плюс:Music:

miSka

Активный пользователь
Симпатии
116
Сходите в церковь свечечку поставьте, может отпустит)))
Ахахха! не, не, трейдинг и церковь вещи не совместимые. Верующие десятину несут в церковь, а трейдеры на счет её кладут)):Lol:

Андрей Филипов

Активный пользователь
Симпатии
39
Верующие десятину несут в церковь, а трейдеры на счет её кладут))
Скорее десятину со счета снимают))) А кто как-то не позитивно вы выразились, что только кладут.

Igor Mr

Активный пользователь
Симпатии
144
Может у вас аура плохая?)) Сходите в церковь свечечку поставьте, может отпустит))) А на самом деле печально когда так происходит, но к сожалению мы не в силах повлиять на финансовый рынок. Нооо главное не спешить, а как бы это правильно выразиться, Правильно расставлять приоритеты что ли. Плюс конечно же ко всему не спешить, ведь тут спешка вообще не нужна. И конечно же следить за новостями.
Вроде бы сказали в шутку, а на самом деле можно и задуматься)) Да нет, не то, чтобы такое постоянно, но бывает, так не только у меня, многие трейдеры с этим сталкиваются. По сути, как вы и сказали это обычный рыночный процесс идет, тут мы не в силах повлиять на него, просто и дальше в Hq Broker спокойненько и без нервов продолжать торговать)

Сверху Снизу