hqbroker

Trade12

1. Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.
    Скрыть объявление

HQBroker отзывы о форекс брокере

Тема в разделе "Брокеры Forex", создана пользователем Stella, 31 янв 2018.

1. Stella

Stella

Модератор

Модератор

Симпатии:
    93
    hqbroker.JPG
    Из официального сайта брокера HQBroker следует
    • Даты регистрации/выхода онлайн - нет
    • Информации о компании - нет, описаны преимущества компании в разделе Почему HQBroker

Торговые счета :
    Старт, Серебряный, Золотой, Платиновый, Инвестор
    Отличаются размером начального депозита, типом спреда, доступностью ежедневного анализа и круглосуточной поддержки, наличием бесплатного VPS

Торговые условия :
    • Инструменты - Валютные пары, Металлы, CFD-контракты
    • Минимальный депозит - 250$
    • Кредитное плечо до 1:400
    • Спред от 0,8 пунктов
    • Торговые платформы - MetaTrader4, WebTrader, мобильные приложения

Способы пополнения/вывода
    Платежные карты, Банковский перевод, Skrill

Инвестиционные предложения и их условия
    Компания не предлагает никаких продуктов для инвесторов

Партнерская программа
    Партнерской программы у HQBroker нет

Бонусы и промо-акции
    Промоакций и бонусов компания не предлагает

Поддержка и контакты
    • Способы
      Адрес 7/F, Low Block, Grand Millennium Plaza, 181 Queen’s Road Central, Hong Kong
      Электронная почта support-ru@hqbroker.com
      Телефон 852-5808-4980
      Онлайн чат
      Форма обратной связи
    Актуальную информацию о компании HQBroker и условиях торговли можно узнать посетив её официальный сайт: hqbroker.com

При необходимости изменения информации в первом сообщении темы Представитель компании может обратиться к администрации форума путём нажатия на кнопку "Пожаловаться" под сообщением и подробным описанием изменений, которые необходимо сделать.

HQBroker присутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Последнее редактирование: 4 сен 2018
  2. Мастер рекламы

Мастер рекламы

3. Тимоха

Тимоха Пользователь

Симпатии:
    3
    мне они сегодня утром позвонили!! решил загуглить что за фрукт - оказалась новая брокерская компания! только вот мне консультант практически ничего про нее не рассказывал, жаль... зато я попал на ваш сайт, когда искал инфу о брокере. мне тут предлагают как раз создать демо-аккаунт, только я не знаю стоит ли на это тратить время? думаю утром создам себе демо-счет в личном кабинете, посмотрю что за брокер.

4. FoxMalder

FoxMalder
    Главный модератор
    Модератор

Симпатии:
    552
    Откуда номер взяли не сказали?

5. Тимоха

Тимоха Пользователь

Симпатии:
    3
    не, вообще не знаю! ну я давно на инвестинге сижу, так как работа с этим всем связана, но торговать не думал потому что боюсь попасть на какую-то пирамиду.. может быть они взяли его с сайта какого-то или вебинара, но насколько я знаю что такие сайты инфу о юзерах не показывают...
    кстати зарегал демо, пока там вообще ничего не понятно, уже успел потратить все деньги, пришлось открывать новый счет а этот забрасывать))

6. Чернобровкин

Чернобровкин Пользователь

Симпатии:
    5
    Некоторые сайты сливают свою базу данных. Кто знает - недавно точно так же слили базу данных Новой Почты, там было всё: номера телефонов, ФИО пользователей, место проживания и так далее. Точно так же были слиты базы данных украинских банков. Думаю, в других странах точно так же. Ничего утверждать не берусь, по в основном компании так и работают. Есть много сайтов с вебинарами и так далее, оттуда и берут.

Тимоха нравится это.
  7. НонТар

НонТар Пользователь

Симпатии:
    1
    Интересное совпадение - эта тема в популярных и мне полчаса назад они позвонили. Никогда еще брокеры не звонили. Я отказался, хотя в Форексе и заинтересован. Я бы торговал где-то в очень старой и серьезной организации, но они требуют солидных сумм, я не готов тратиться на Форекс, потому что заинтересовался им всего неделю назад и ни в чем не уверен. И успел прочитать о том, какой процент новоприбывших остается без средств. Даже какой-то известный трейдер покончил с собой, не выдержав постоянных американских горок из потерь и прибыли.

Тимоха нравится это.
  8. Тимоха

Тимоха Пользователь

Симпатии:
    3
    а вы свой номер оставляли на каком-то сайте?? может быть есть какие то сайты с обучающими семинарами? мне кажется оттуда и взяли номер! я никогд еще не видел чтоб брокеры сами брали и звонили на телефонный номер!

а это не всегда так! есть много компаний которые на рынке с начала 2000-х и там нет таких астрономических сумм про которые вы говорите, все очень честно! а про то что новички много теруют - это правда! я даже на демо создал уже второй аккаунт потому что на первом потерял все деньги, так что я точно вижу что мне пока что очень рано лезть в серьезный бизнес с реальными деньгами....

9. FoxMalder

FoxMalder
    Главный модератор
    Модератор

Симпатии:
    552
    Что для Вас является приемлемой суммой? Вы скажите, думаю пользователи подскажут Вам компанию по-карману и предпочитаемой торговой платформой))). Тут вроде только МТ4, который уже разработчики не хотят поддерживать....

А какие суммы НонТар озвучил? Есть масса компаний с центовыми счетами. Здесь их нет))

10. НонТар

НонТар Пользователь

Симпатии:
    1
    Мой телефонный номер со мной больше 6 лет, где я его только не оставлял. Конечно, утечку не отследить, я просто обратил внимание на забавное совпадение.

Мне интересно другое, как люди могут зарабатывать деньги на Форексе? Матожидание здесь сами знаете какое. Успешные трейдеры у меня благоговение вызывают - они не просто выигрывают у системы, они делают это закономерно. Но мне сдается, что это флуд, поэтому не буду развивать тему.
    У вас в HQ демо?

Сложно ответить. Если я увижу, что трейдинг приносит результаты, я готов инвестировать. Но здесь какая загвоздка: чем меньше денег на счете, тем сложнее удержаться на плаву. Хотелось бы начать не более чем с 500 долларов. 500 потому, что если меньше, я их быстро теряю (2 дня на демо торгую, не показатель еще, но нужно ведь от чего-то отталкиваться), а больше - жаба душит.
    Вопрос о центовых счетах. Я понял, что центовые счета - это те, где можно торговать микролотами, так у HQ, я только что посмотрел, от 0.01 лоты. Есть еще меньше?

11. Тимоха

Тимоха Пользователь

Симпатии:
    3
    так вроде бы написал что то про солидные суммы... вот я и подумал, что солидно - это что то за чертой 10.000 у.е.))

о так это понятное дело, мне из за этого в вайбер кучу рекламы приходит, сейчас всякие спамеры задешево покупают их у обанкротившихся фирм или еще где то, долги ж надо как то выплачивать...

хахаха, уже второе демо на счету! первое слил потому что по звонку брокера вообще ничего не понимал в торговле даже не знал основ форекса, а теперь за пару дней более-менее нормально приноровился, только для этого пришлось слить демо счет свой первый))

Поделиться этой страницей

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление