HOMTOM HT6

McMace

Элита форума
Партнёр
Credits
5.059

8-9 декабря распродажа довольно интересного телефона HOMTOM HT6. Подробные характеристики телефона можно посмотреть на странице aliexpress. Коротко и ясно: стандартная лопата, ничем особым не отличается от остальных смартфонов нашего времени. ОС android 5,1, размер экрана 5.5 дюймов с разрешением 1280 x 720 пикселей, ОЗУ 2ГБ, фронтальная камера 2.0МП, задняя 8.0МП. Чем же HOMTON интересен? Батарея 6250 мАч вам о чем-то говорит? До 7 дней работы в режиме ожидания и до 72 часов разговора! Невероятные характеристики как по мне. Спрос да этот телефон будет очень большой. Первоначальная стоимость почти 140 долларов, 8-9 декабря 110$. По опыту таких распродаж, учитывая малое количество аппаратов, их продадут за несколько часов. Если кто хочет себе этот девайс - не прозевайте :)

MegaJet

VIP

VIP
Credits
43
По приведенной вами ссылке на АлиЭкспресс указано, что камера имеет 13мП.

Батарея 6250 мАч
Китайцы используют новые технологии, неизвестные остальному миру?) В такую тоненькую батарейку запихнуть 6 aH... С трудом верится.

McMace

Элита форума
Партнёр
Credits
5.059
По поводу камеры написал все верно, 13 пикселей - это больше на рекламный трюк похоже. По батарее ничего сказать не могу, но ничего фантастического здесь не вижу.

MegaJet

VIP

VIP
Credits
43
13 пикселей - это больше на рекламный трюк похоже.
По батарее ничего сказать не могу, но ничего фантастического здесь не вижу.
Тогда весьма вероятно, что с батареей тоже трюк. Моя "лопата" на трех амперах тоже лежать неделю может.

Сверху