Grand Capital отзывы о форекс брокере

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
-10
Myx2hkAP8mw.jpg

Grand Capital зарегистрирован на Сейшельских островах и начал предоставлять услуги интернет торговли на мировых финансовых рынках на просторах СНГ с 2005 года. В 2010 году брокер Grand Capital стал участником КРОУФР.На сегодняшний день брокер имеет более 30 офисов представительств в России и других странах.
Компания предлагает своим клиентам широкий выбор торговых счетов: от микро счетов до профессиональных ECN счетов. Также трейдеры имеют возможность открыть сегрегированный счет у брокера при наличии выписки из банка.

Торговые платформы
  • MetaTrader
  • GC web trader
Типы счетов
  • Micro
  • Standard
  • ECN
Способы снятия и пополнения средств
  • Банковский перевод
  • Webmoney
  • Яндекс.Деньги
  • PayPal
  • Visa
  • Mastercard
  • Union
  • RBK money
  • QIWI
  • Perfect Money
  • OKPAY
  • Liqpay.com
  • терминал Элекснет
  • денежные переводы Western Union
  • Handy Bank
  • Быстрая Почта
Торговые условия
  • минимальный депозит 10$
  • спред: от 1 пункта
  • кредитное плечо: от 1:1 до 1:2000
  • торговля на Forex, металлами, CFD, фьючерсами;
  • бинарные опционы
  • инвестиционные сервисы LAMM-счета и ПAMM-счета
  • микро-счета
  • пакет услуг с набором сервисов, предоставляемый клиентам в зависимости от объема средств на счету
  • партнерские программы
  • отдельная VIP линия
  • бесплатное обучение торговле
  • акции и бонусы
Регулируется: ЦРФИН и с января 2016 года компания является участником Финансовой Комиссии (FinaCom) – международного комитета по разрешению споров и претензий в области Forex.

Сайт компании: grandcapital.ru

Grand Capital отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Последнее редактирование модератором:

McMace

Элита форума
Партнёр
Credits
4.873
Брал приветственный бонус в этой компании, наторговал немного и поставил на вывод - вывели без проблем. Смутила только другая акция где на бонусные деньги можно было наторговать любую сумму, потом на эту же сумму пополнить депозит и торговать как на реальном счете... (вывести сразу нельзя, хотя представитель меня уверял, что можно). Я так и не понял какой смысл был в этой акции, все равно что взять бонус за пополнение. Представители замучили звонками почему не пополнил счет и не спас свой бонус (*простыми словами - на 500 долларов наторговал примерно столько и на такую же сумму нужно пополнить депозит), мне эта навязчивость очень не понравилась, так что пока не торгую здесь. Да и акции с подводными камнями не люблю.

Альциона

Элита форума
Модератор
Credits
6.408
А мне запомнились постоянные реквоты. Хотя это давно было, компания только появилась, вполне возможно, что что-то недоработали.
McMace, как у Вас было с исполнением?

Альциона

Элита форума
Модератор
Credits
6.408
Да особо не обращал на это внимание, ну проблем не замечал, я то торговал там неделю-две максимум.
Я тоже не долго, наверное так попала.
Ещё помню, верификацию долго проходила, кабинет страшно глючил... В общем, компания тогда не понравилась.

Альциона

Элита форума
Модератор
Credits
6.408
А первое впечатление в таком деле решающее...
Тем более на рынке с сильной конкуренцией. Всегда можно найти достойную замену. Какой смысл ждать, когда твой брокер исправит ошибки, и терпеть убытки?

McMace

Элита форума
Партнёр
Credits
4.873
Тем более на рынке с сильной конкуренцией. Всегда можно найти достойную замену. Какой смысл ждать, когда твой брокер исправит ошибки, и терпеть убытки?
Ждать есть смысл если до этого вы торговали у брокера лет 5 и он не давал поводов сомневаться в нем.

Альциона

Элита форума
Модератор
Credits
6.408
Ждать есть смысл если до этого вы торговали у брокера лет 5 и он не давал поводов сомневаться в нем.
Как Вы уже поняли, это был не тот случай.
Но тот факт, что они ещё на плаву и проводят для своих клиентов акции, конкурсы значит, что деньги в компании есть.

Krot

Новый пользователь
Credits
0
Поверившие форекс-брокерам (Гранд Капитал) тюменцы потеряли сотни тысяч рублей

В УМВД по Тюменской области подтвердили, что расследования по заявлениям тех, кто считает себя пострадавшими от форекс-брокеров, действительно идут.

large_9359469f-29b4-4e5d-b403-6519ed4e19ad.jpg

В полицию и прокуратуру поступают жалобы на форекс-брокеров. Люди теряют миллионы рублей на рискованных операциях.

Вот какое определение приводится на сайте одной из компаний: Forex (FOReign EXchange Market) — глобальный международный рынок, товаром на котором выступают валюты. Его отличительной особенностью является то, что цены формируются на основе соглашения между участниками и зависят только от спроса и предложения на ту или иную валюту.

«Мне обещали до 100% годовых»

К журналистам обратилась Ольга Ускова. В июне 2016 года она заключила соглашение с руководителем тюменского филиала компании «Гранд Капитал». «Я была в одном из крупных бизнес-центров Тюмени, где увидела офис этой фирмы. Зашла, познакомилась с руководителем Иваном Пойдюком. Он сказал, что до этого работал в брокерской компании «Телетрейд» и теперь пошел на повышение».

Ольга решила вложить восемь тысяч долларов. Эти деньги она хотела направить на улучшение жилищных условий, но покупку квартиры планировала только в октябре. И эти несколько месяцев девушка решила использовать с пользой. «У меня не было особого желания куда-то вкладывать, – поясняет она. – Но человек сказал, что деньгами я не рискую, этот как вклад с хорошим доходом до 100 % годовых. Я не вникала, куда будут направлены мои деньги. Я расположилась к человеку. Меня подкупило и то, что офис находится в крупном бизнес-центре, думала, это солидная компания. Я не почувствовала какого-то подвоха. У меня как будто было какое-то помутнение. Я со стороны смотрю и понимаю, что на меня это не похоже».

Подозрение, что что-то идет не так, появилось спустя месяц. «Я зашла в личный кабинет и обнаружила, что на моем счете пусто, продолжает Ольга. – Стала разбираться. По телефону пообщались с Иваном, он признал, что была ошибка с его стороны, но обещал через месяц все исправить. Он так и сказал: «Позвоните через месяц». Но ничего не изменилось. Я пришла в офис. Он снова пообещал все исправить. Но прошло уже полгода, а денег мне так и не вернули».

Источник

• Like
Реакции: Teya

Сверху