Глава Банка Канады Стивен Полоз

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
-10
1bank_of_canada_20130717.jpg
Канадский украинец в третьем поколении.
В 1978 году получил степень бакалавра в Университете Куинс, специализировался в области экономики. Магистерскую степень (в 1979) и PhD (в 1982 году) получил в Университете Западной Онтарио.
Стивен Полоз - Управляющий Банка Канады. Занял свою должность в 2013 году.

Примечательно, что канадский Центробанк в 2008-2013 годах возглавлял Марк Карни, после ухода с этого поста возглавивший Банк Англии.

OlegK

Почётный пользователь
Credits
4.105
Известный банк и не менее известный банкир. У него - хорошая репутация в финансовом мире.

tatyana.tatyana

Активный пользователь
Credits
0
Так сколько же ему лет? Или он так рано пошел в гору? Это от таланта или отчего? По родству, по знакомству?

Элина

Пользователь
Credits
0
Еще молод, но уже стал таким знаменитым и этот Банк считается перспективным и надежным. Думаю, он далеко пойдет.

Rain

Элита форума
Credits
18.011
Так сколько же ему лет? Или он так рано пошел в гору? Это от таланта или отчего? По родству, по знакомству?
Вряд ли по знакомству. Управлять такой махиной мозги нужны. Тут знакомства сильно не помогут)

Oruel245

Пользователь
Credits
0
Все мозги из СНГ к сожалению давно утекли на Запад. И не мудрено, в Украине или России банки стали синонимом ОПГ, и ничего с этим не поделать мне кажется. Честные люди работать не могут, вечно кому то должны, то властям, то бандитам, что впрочем зачастую одно и тоже.

• Like
Реакции: Rain

Rain

Элита форума
Credits
18.011
Все мозги из СНГ к сожалению давно утекли на Запад. И не мудрено, в Украине или России банки стали синонимом ОПГ, и ничего с этим не поделать мне кажется. Честные люди работать не могут, вечно кому то должны, то властям, то бандитам, что впрочем зачастую одно и тоже.
Это точно. Поэтому там работящим, умным и честным людям и реализовать себя легче, при том без всяких знакомств как у нас.

Сверху