FxNet отзывы о форекс брокере

Stella

Активный пользователь
Модератор
Credits
2.258
fxnet.JPG
На сайте брокера FxNet информации по конкретным пунктам, таким как
  • Даты регистрации/выхода на рынок - нет
  • О руководстве - нет
  • Регулируется CySEC с номером лицензии 182/12
  • В разделе О нас можно увидеть общую информацию о миссии компании, но каких либо конкретных данных нет

Торговые счета :
Стандартный, VIP, Платиновый, Корпоративные счета для юридических лиц и коммерческих организаций
Отличаются размерами спредов и минимального депозита, наличием комиссии и круглосуточной поддержки.

Торговые условия :
  • Минимальный депозит от 1000$
  • Инструменты - Форекс, Товары, Фондовые индексы
  • Кредитное плечо от 1:1 до 1:500
  • На всех типах счетов рыночное исполнение
  • Разрешены скальпинг, хеджинг, торговля на новостях
  • Спред от 0 пунктов
  • Торговые платформы - MT4, MT4 для iPhone/Android, FxNet MT4 WebTrader

Способы пополнения/вывода
Банковский перевод, Платежные карты, Skrill, WebMoney, Neteller, UnionPay, QIWI, Fastbank, Przelewy24

Инвестиционные предложения и их условия
Компания не предлагает никаких продуктов для инвесторов

Партнерская программа
Партнерская программа есть. Условия доступны после регистрации на сайте. Предоставляется менеджер счета.

Бонусы и промо-акции
Промоакций и бонусов компания не предлагает

Поддержка и контакты
  • Способы:
    Телефон +357 25 108 111(круглосуточно)
    Факс +357 25 108 988,
    Электронная почта: support@fxnet.com
    Онлайн-чат
    Обратная связь​
  • Время работы: Понедельник-Пятница с 7-00 до 16-00
  • Офис - 4 Theklas Lysioti St, Harmony House, Office 31, 3rd Floor, 3030 Limassol, Cyprus
Сайт - fxnet.com

FxNet отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Последнее редактирование модератором:

Pandora

VIP

VIP
Credits
106
Как же много брокеров есть. И половины не знаю, даже не слышала. Этот типа с 2012 года.. ну-ну...

Updated Date: 2014-12-03T12:33:52Z
Creation Date: 2004-03-22T19:23:00Z

Preobrazhenskij

Известный пользователь
Credits
2.988
Как же много брокеров есть. И половины не знаю, даже не слышала. Этот типа с 2012 года.. ну-ну...
На самом деле многие кукловоды в этой сфере регистрируют по несколько торговых марок. Зачем? Причины разные могут быть. Истинные можем даже и не узнать никогда. Но повысить внимательность и включить осторожность при обнаружении таких "спрутов" стоит. Вполне может быть, что какие компании организованы как доноры для основной. При том, что какая из них основная могут не знать и организаторы, а сделать ее таковой по факту.

fxnet.com имеет явную и неоспоримую связь с сайтами rynki.com и nessfx.com .

FoxMalder

Элита форума
Credits
4.636
Сливают базы... Это я к чему... Был только что звонок, представились компанией AP Investments... Сам разговор ничем не отличался от аналогичных, разве что одой мелочью - согласились встретиться лично, приглашали в офис))... А так - обещали в среднем 20% в месяц, личного аналитика обещали предоставить)) уверяли, что никаких проблем с вводом/выводом нету - вот в это верю... на 50% ))).... Почему в этой теме пишу - а вот брокер через которого они работают - FxNet.

igoral1986

Новый пользователь
Credits
0
Компания мошенников! Я у них пополнил счёт на 2000 долларов, мой брокер обещал прибыль, говорил что положив эти 2000 дол, я смогу заработать в разы больше, но в итоге я не только ничего не заработал, но и потерял все свои деньги. После этого, много раз писал своему брокеру и в тех поддержу, что бы вернули мне мои средства, а в ответ тишина. Уроды! Я думаю, что их стоит наказать, давайте объединяться и бороться с ними вместе, вот мой скайп mopo3ob12345, добавляйте меня и будем искать решение данной проблемы.

tatyana.tatyana

Активный пользователь
Credits
0
Это капец. Ну и как после этого людям верить? Для меня 2000 долларов - это очень существенные деньги.

Preobrazhenskij

Известный пользователь
Credits
2.988
Офис - 4 Theklas Lysioti St, Harmony House, Office 31, 3rd Floor, 3030 Limassol, Cyprus
Сейчас на сайте такая информация по адресам:

Fxnet Brand operates under the authorization and regulations of Various Jurisdictions.
This domain (www.fxnet.com) is owned and operated by BelFX Limited; an International Business Company which is authorised and regulated by the International Financial Services Commission (IFSC) under License number IFSC/60/260/TS/17. BelFx Ltd is incorporated and registered under the laws of Belize (Certificate of Incorporation No. 130266).

Registered address: No. 5 Cork Street, 3rd Floor, Belize City, Belize (Certificate of Incorporation No. 130266).
BelFX Limited owns OLOFX Limited - a European Company, which serves as a payment administrator for BelFX Ltd. OLOFX Ltd is incorporated under the Laws of the Republic of Cyprus with the registration number HE 351124 and having its registered address at 37 Theklas Lysioti, GEMINI HOUSE, Floor 3, Office 301, 3030 Limassol, Cyprus.

The domain www.fxnet.com/eu is owned and operated by FxNet Limited; Cypriot Investment Firm, which is authorized and regulated by the Cyprus Securities and Exchange Commission (CySEC), under license number 182/12. FxNet Ltd is incorporated and registered under the laws of the Republic of Cyprus (Certificate of Incorporation No. 300624).Registered address: 4 Theklas Lysioti St, Harmony House, Office 31, 3rd Floor, 3030 Limassol, Cyprus.

Сверху