hqbroker

Trade12

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Уважаемые пользователи! Форум History-Fx.com находится под DDoS атакой. Принимаются меры по защите от злоумышленников. Приносим извинения за то, что вы испытываете трудности при посещении нашего форума.

FXIBA отзывы о форекс брокере

Тема в разделе "Брокеры Forex", создана пользователем Stella, 4 сен 2017.

1. Stella

Stella

Модератор

Команда форума

Симпатии:
    91
    fxiba.JPG
    На сайте FXIBA информации по конкретным пунктам, таким как
    • Даты регистрации/выхода на рынок - нет
    • О руководстве - нет
    • В разделе О нас написана общая информация о Форекс, но ни слова о самой компании
    Торговые счета :
    Серебряный, Золотой, VIP, Платиновый
    Отличаются размерами спредов, плеча, минимального депозита и другими опциями.

Торговые условия :
    • Инструменты - Форекс, Металлы, Сырьевые товары, Акции
    • Кредитное плечо от 1:1 до 1:1000
    • Минимальный депозит 2000$
    • Фиксированный спред от 1 пункта

Способы пополнения/вывода
    Банковский перевод, Платежные карты, Skrill, Neteller, CashU

Инвестиционные предложения и их условия
    FXIBA предлагает услуги управления счетом персональным менеджером. Количество торговых сессий, которые будут проходить под управлением менеджера зависит от выбранного типа счета.

Партнерская программа
    Партнерская программа есть. Для получения деталей необходимо заполнить форму для обратной связи.

Бонусы и промо-акции
    Бонусы зависят от выбранного типа счета.

Поддержка и контакты
    • Способы:
      Телефон +44-203-4325958,
      Электронная почта: Support@Fxiba.Com Finance@Fxiba.Com
    • Время работы: Понедельник-Суббота с 9-00 до 20-00
    • Офис - International House, 776-778 Barking Road, London, UK, E13 9PJ
    Сайт - fxiba.com

FXIBA отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Последнее редактирование: 26 сен 2017
  2. Мастер рекламы

Мастер рекламы

3. FoxMalder

FoxMalder
    Главный модератор
    Команда форума

Симпатии:
    438
    А вот цитата с сайта:
    24 часа в сутки? Или в неделю? Или вообще? Выбрал лимит поддержки в 24 часа и все? Или это писал не русский? Тогда значит соврал про то что может оказать поддержку на родном языке...
    Ну и после прочтения этого:
    В общем я к чему это.... Стремление только на словах. Начинаешь всматриваться внимательно - врут на каждом шагу... Отскриню еще один кусочек. Почему то в в том месте мало кто может удержаться, чтобы не соврать... Интересно, это место такое или это верстальщик/дизайнер один на всех?))
    fxiba.png

4. Виталина

Виталина Пользователь

Симпатии:
    3
    Да в общем то на словах все отлично всегда, когда доходит до дела ситуация меняется как раз в противоположенную сторону, это же реклама и замануха, не много брокеров сейчас отличных и которые следят за обещаниями.

5. tatyana.tatyana

tatyana.tatyana Активный пользователь

Симпатии:
    17
    В рекламу, я думаю, сейчас мало кто верит. Слишком она слащавая и откровенно лживая. А писать ее заказывают всяким случайным людям.

6. Olkarpov

Olkarpov Новый пользователь

Симпатии:
    0
    В августе 2017г начал сотрудничать с Вест Капитал Групп торговля на бирже с помощью
    консультанта Глеба Ярцева с 1500 долларов за 2 месяца счет увеличился 2 раза предложили
    войти в портфельные инвестиции но до минимума надо было еще вложить денег. Вложил. Ставка
    себя не оправдала пошла просадка. Компания провела тех поддержку своими средствами для
    того чтобы я не вылетел с рынка . Я в дальнейшим пополнил счет на сумму тех поддержки.
    Ситуация пришла в норму . При моем желании вывести прибыль. О пять были рекомендованы
    сделки которые принесли убытки . Все повторили по старой схеме только деньги не пришли на
    счет . в течении 2х недель Представитель Фин. Департамента Филипп (Гаврилов? ) и Сергей
    перестали выходить на связь . Остатки средств не могу вывести. Торговал на сайте FXIBA.com на
    письма нет ответов. При телефонном общение предложили связаться с консультантом. Телефон
    консультанта не дают.

7. lexXx

lexXx Пользователь

Симпатии:
    27
    Olkarpov, сочувствую, я даже о такой конторе не знал, как вы сюда попали и что делать планируете? Сколько в итоге не выводят, есть скрин?

8. FoxMalder

FoxMalder
    Главный модератор
    Команда форума

Симпатии:
    438
    История не уникальная, но... Скрины пополнений, заявок на вывод, ответы поддержки - есть что нибудь?

9. Александр Синёв

Александр Синёв Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Здравствуйте. Хочу рассказать о Брокере FXIBA. Я с этой площадкой сотрудничаю с ноября 2017. Начал общаться с Владимиром Гаркалиным по переписке и по телефону уговорил начать со 100$, потом с помощью обещаний и бонусов положил аналитик *** Diana Aismont *** ещё 5000$ в общем итоге с бонусами получилось 7465$. Были и отрицательные сделки и положительные. Все действия с ордерами проводились под руководством аналитика (не самостоятельно). В конечном итоге депозит дошёл до 25000$. Потом произошёл слив депозита. Вопрос слива спорный, но однозначно из-за не професионализма или не доглядки брокера. Сейчас предлагают внести на депозит 5000$ счёт откроется, сумма будет 31000$ и продолжить дальше работать. Сумма солидная терять вроде жалко. На счёт вывода средств: пытался вывести 200$, вывелись с площадки без проблем, но до карточки не дошли. Вернулись обратно на счёт. Якобы с каким-то сбоем в банке.
    Сейчас веду переговоры с аналитиком *** Diana Aismont ***о возврате вложенных средств. Возврат по хорошему не получается. Ответ о сливе депозита (и немного отрицательных слов в адрес работы аналитика):"вы с ума сошли? имейте совесть! я не хочу тоже с вами ругаться,но
    это уже слишком! у вас торговля прекрасно складывалась и сугубо по вашей халатности так все закончилось!". Если услышите о fxiba.com, гоните их ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ. 07.05.2018 года на сайт www.fxiba.com зайти можно только через VPN, просуществовал с февраля 2017 года. Ссылки на претензию:
    FXIBA (ЭфИксАйБиЭй) отзывы - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

fxiba.zip

Брокер FXIBA: обзор, отзывы, жалобы

10. FoxMalder

FoxMalder
    Главный модератор
    Команда форума

Симпатии:
    438
    Смотрю видео и походу заметки накидываю... Там история торговли аналитика мелькает с компанией MarketsCapital-Main - даже не слышал такой....
    Печальный голос у автора ролика... Александр Синёв, это Вы там на видео?

11. Александр Синёв

Александр Синёв Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Да, это я вещаю грустную историю.

FoxMalder нравится это.

Поделиться этой страницей