Не рекомендуем FXGiants отзывы о форекс брокере

Stella

Активный пользователь
Модератор
Credits
2.393
fxgiants.JPG
С информации официального сайта брокера FXGiants следует
  • Даты регистрации/выхода онлайн - нет
  • В разделе О нас указана общая информация о компании
  • Регулирование - FXGiants является торговой маркой 8Safe UK Limited. 8Safe UK Limited, зарегестрирована и регулируется Управлением по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA No. 585561).
Торговые счета :
Микро счет, Счет премиум, Счет с фиксированным нулевым спредом, STP/ECN без комиссии, Absolute zero STP/ECN, STP/ECN нулевой спред, Absolute zero plus STP/ECN
Отличаются размером минимального депозита, размером спреда, валютой счета, наличием комиссии

Торговые условия :
  • Инструменты - Форекс, Индексы, Товары Металлы, Фьючерсы, Акции
  • Минимальный депозит - 100$
  • Кредитное плечо от 1:1 до 1:200
  • Спред от 0 пунктов
  • Торговые платформы - MT4 PC, MT4 PC Advanced, MT4 MAC, MT4 iPhone/iPad, MT4 Smatphone/Tablet

Способы пополнения/вывода
Платежные карты, Банковский перевод, Skrill, Neteller, Safecharge, DotPay, ChinaUnion, EccomPay

Инвестиционные предложения и их условия
Компания не предлагает никаких продуктов для инвесторов

Партнерская программа
У FXGiants нет партнерской программы

Бонусы и промо-акции
100% Бонус Maximiser, 20% Бонус Advantage

Поддержка и контакты
  • Способы
  • Телефон +44(0) 207 523 5394, +44(0) 207 523 5395, +44(0) 207 523 5378
  • Адрес - 55 Old Broad Street, London, EC2M 1RX, UNITED KINGDOM
  • Электронная почта - info@FXGiants.co.uk, support@FXGiants.co.uk, trading@FXGiants.co.uk
  • Онлайн чат
  • Обратная форма связи
Сайт - fxgiants.co.uk/ru

FXGiants отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Elena341

Пользователь
Credits
0
Странно, в форексе я уже четыре года, а про этого брокера вообще первый раз слышу. Я думаю, что это какая то кухня, или что то вроде этого, как то на телефон звонили, что то было похоже на это название.

tatyana.tatyana

Активный пользователь
Credits
0
Тут написано, что даты регистрации/выхода онлайн - нет, а я вижу, что дата регистрации 13 апреля 2015 г. Как так? А здесь с 8 ноября нынешнего года.

Кондратьев

Активный пользователь
Credits
0
Когда много тумана -- это не очень хорошо. Скорее всего брокер только недавно на рынке, но говорить об этом не хочет...

Сверху