Добро пожаловать!

Регистрируясь у нас, вы сможете обсуждать, делиться и обмениваться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Присоединиться!

FSMSmart отзывы о форекс брокере

Stella

Активный пользователь
Модератор
Симпатии
95
fsmsmart.JPG
С информации официального сайта брокера FSMSmart следует
  • Даты регистрации/выхода онлайн - нет
  • Информации о компании - нет
Торговые счета :
Новичок, Серебряный, Золотой, Платиновый
Отличаются минимальным размером начального депозита, типом спреда, наличием бесплатного банковского перевода

Торговые условия :
  • Инструменты - Валютные пары, Металлы, Сырье, Индексы, Акции
  • Минимальный депозит - 250$
  • Кредитное плечо до 1:1000
  • Спред от 1,5 пунктов
  • Торговые платформы - MetaTrader4, мобильные приложения, веб-платформа
Способы пополнения/вывода
Платежные карты, Банковский перевод, Ethereum, Bitcoin, QIWI,Яндекс.Деньги, Load

Инвестиционные предложения и их условия
Компания не предлагает никаких продуктов для инвесторов

Партнерская программа
У FSMSmart нет партнерской программы

Бонусы и промо-акции
Промоакций и бонусов компания не предлагает

Поддержка и контакты
  • Способы
    Адрес - Hertensteinstrasse 51 Lucerne, Luzern 6004, Switzerland
    Электронная почта - cs-ru@fsmsmart.com
    Телефон +41435084931
    Онлайн чат
    Обратная форма связи
Сайт fsmsmart.com

FSMSmart отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Preobrazhenskij

Активный пользователь
Симпатии
106
Если кто-то вдруг надумает в FSMSmart заводить деньги, то я крайне не рекомендую это делать. Сайт заброшен с весны, что видно по неработающим ссылкам, вылезшему коду и отсутствию новостей.

Kostuh

Новый пользователь
Симпатии
3
А что не так с ними? Мне лично сайт понравился. Видно что обновляется и сделан профессионально.

Richard

Новый пользователь
Симпатии
1
Делают холодные обзвоны= один из номеров 028324 6579. Настойчиво рассказывают об инвестициях, откуда мои данные не признаются, вероятно ктото слил им базу номеров. Если задать вопрос второй раз переходят на иной тон, более агрессивный и неприятный. Одним словом с уверенностью могу сказать что это мошенники. Если вам звонят подобные менеджера "я представляю компанию FSM Smart" или "я менеджер по работе с клиентами FSM Smart" немедленно бросайте трубку.

Preobrazhenskij

Активный пользователь
Симпатии
106
Делают холодные обзвоны= один из номеров 028324 6579. Настойчиво рассказывают об инвестициях, откуда мои данные не признаются, вероятно ктото слил им базу номеров. Если задать вопрос второй раз переходят на иной тон, более агрессивный и неприятный. Одним словом с уверенностью могу сказать что это мошенники. Если вам звонят подобные менеджера "я представляю компанию FSM Smart" или "я менеджер по работе с клиентами FSM Smart" немедленно бросайте трубку.
Может Вы спутали их с кем-то другим? Названий похожих полно. Мало вериться, чтобы звонили с компании, у которой сайт плесенью покрылся.

ГДЕНЬГИ

Активный пользователь
Симпатии
42
Празнеки закончатся , бабки прогуляют и апять будут званить и денех прасить . :Cool:

Сверху Снизу