Добро пожаловать!

Регистрируясь у нас, вы сможете обсуждать, делиться и обмениваться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Присоединиться!

Freshforex отзывы о форекс брокере

lexXx

Пользователь
Симпатии
27
Фрешфорекс это вообще сплошная акция и аттракцион невиданной щедрости... Но это только снаружи, на деле все очень печально. Вдумайтесь как кто-то может предлагать такие бонусы, за чей счет такая щедрость? Или щедростью не пахнет?)

БАТЛЕР

Активный пользователь
Симпатии
27
Да там акции на новичков рассчитаны, поведутся и потом без своих денег остаются. Печально это. Еще когда-то они у меня вызывали уважение, но теперь подобных брокеров вообще не воспринимаю, кухня да и все.

2garin

Пользователь
Симпатии
0
Мне нравится как работает терминал у фрэш - проскальзываний нет, реквот тоже почти не бывает.. и связь не пропадает.. По выводу тоже доволен - всегда быстро, в течении часа прилетает денюжка.

2garin

Пользователь
Симпатии
0
Хочу вот бонус взять. Кто брал, какой посоветуете? ФФ раздает интересные?

Кондратьев

Пользователь
Симпатии
21
Хочу вот бонус взять. Кто брал, какой посоветуете? ФФ раздает интересные?
Если вы новичок, у фреша можно 1000 баксов за открытие счета получить. еще возврат спреда у них неплохой. До 20 долларов возвращают.

Татьяна1966

Новый пользователь
Симпатии
0
У меня после игры на форексе в Фреш-форекс сложилось впечатление, что этот брокер делает всё, чтобы люди проигрывали. Много нюансов заметила, которые не дают выиграть ни-че-го.

Кондратьев

Пользователь
Симпатии
21
У меня после игры на форексе в Фреш-форекс сложилось впечатление, что этот брокер делает всё, чтобы люди проигрывали. Много нюансов заметила, которые не дают выиграть ни-че-го.
Ну, если вы на форексе "играли", то естественно, что у вас ничего не получилось :) И не важно с каким брокером вы затеяли эти игры. Потому что на форексе надо не играть, а работать. И успех зависит не только от брокера, я бы даже сказал, не столько, сколько от профессионализма трейдера. Если он есть -- вы можете, и опять же не выиграть, а что-то заработать.

Сверху Снизу