FP Markets отзывы о форекс брокере

Stella

Активный пользователь
Модератор
Credits
2.208
fpmarkets.JPG
С информации официального сайта брокера FP Markets следует
  • Дата регистрации/выхода онлайн - нет
  • Информации о компании - нет
  • Регулируется ASIC
Торговые счета :
Standard, ECN Raw
Отличаются размером начального депозита, размером спреда, наличие комиссии, исполнением сделок

Торговые условия :
  • Инструменты - Валютные пары, Металлы, Товары, Индексы, Криптовалюты
  • Минимальный депозит - 100$
  • Кредитное плечо до 1:500
  • Спред от 0 пунктов
  • Торговые платформы - MetaTrader4, MetaTrader5, Web-платформы, IRESS, мобильное приложение
Способы пополнения/вывода
Платежные карты, Банковский перевод, OnlinePay, POLi, FasaPay, Skrill, Neteller, PaySec, BPay

Инвестиционные предложения и их условия
MAMM/PAMM счёта

Партнерская программа
У FP Markets есть партнерская программа. Для получения материалов необходимо пройти регистрацию.

Бонусы и промо-акции
Промоакций и бонусов компания не предлагает

Поддержка и контакты
  • Способы
    Адрес - Level 5, Exchange House10 Bridge St, Sydney NSW 2000
    Телефон +61 (0)2 8252 6800
    Факс +61 (0)2 8252 6899
    Электронная почта - service@fpmarketsasia.com, support@fpmarkets.com
    Онлайн-чат
Актуальную информацию о компании FP Markets и условиях торговли можно узнать посетив её официальный сайт: fpmarkets.com

При необходимости изменения информации в первом сообщении темы Представитель компании может обратиться к администрации форума путём нажатия на кнопку "Пожаловаться" под сообщением и подробным описанием изменений, которые необходимо сделать.

FP Markets отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Preobrazhenskij

Известный пользователь
Credits
2.868
Дата регистрации/выхода онлайн - нет
На сайте пишут, что они 14 лет на рынке уже. Похоже на правду. Но! Неужели за такой срок нельзя нормально перевести сайт? Знаний или денег хватило только на выборочный перевод заголовков и нескольких пунктов меню.

StopScam

Активный пользователь
Credits
1.148
На сайте пишут, что они 14 лет на рынке уже. Похоже на правду.
С чего это видно, что правда? Сейчас каждый второй себе приписывает опыт для солидности. Не понимают, что это проверяется в интернете на рас.

StopScam

Активный пользователь
Credits
1.148
Вы не знаете как и кто пишет Википедию? Я знаю админа одного из разделов. После того как узнал, что он админ на Википедии верить тому что там пишут перестал. Это как сходить на мясокомбинат и увидеть с чего делается колбаса - кушать её перестаёшь :Biggrin:

Preobrazhenskij

Известный пользователь
Credits
2.868
Пожалуй стоить предупредить, что у FP Markets есть проблемы и масса жалоб. Тем кто жаловался раньше вернули вложенные депозиты, а свежие жалобы уже о том, что деньги даже не доходят до счёта. Вот так и верь старичкам. :Sad:

StopScam

Активный пользователь
Credits
1.148
Пожалуй стоить предупредить, что у FP Markets есть проблемы и масса жалоб. Тем кто жаловался раньше вернули вложенные депозиты, а свежие жалобы уже о том, что деньги даже не доходят до счёта. Вот так и верь старичкам. :Sad:
Так как FP Markets заспамил форекс форумы и отзовики я ещё не встречал. Под 1000 отзывов на один ресурс Карл! :Fool2:

Preobrazhenskij

Известный пользователь
Credits
2.868
Так как FP Markets заспамил форекс форумы и отзовики я ещё не встречал. Под 1000 отзывов на один ресурс Карл! :Fool2:
А-ха-ха! :Biggrin: :Biggrin: :Biggrin:
Почитал - это нечто! Пример одного:
Я не точно изучила правила и риски но я…
Я не точно изучила правила и риски но я больше 4 лет или 5 слышала только хорошие одзывы про вашу компанию я покачто вам ещё верю. И считаю ваша команда заслуженно имеет право на оценку 5 а то и выше. Но хочу обратить ваше внимание на то что я всего лишь человек с оценивший свой ум и таланты не дойдя даже и до одной звезды я просто в вас верю и надеюсь на то что ваша торговля и инструменты не навредят человечеству в целом я за благое на всей земле в не зависемости от чего либо мнения кроме того кто создал это все прекрасное и живое на нашей планете под ее нозванием земля тоесть жизнь и все что с ней связанно я за мир во всем мире.

KapitonK

Пользователь
Credits
354

StopScam

Активный пользователь
Credits
1.148
С континента кенгуру, где регулируется эта шарага стали доходить слухи, что регулятор готовит террор. Клиентам FP Markets приготовиться! :Wink:

Сверху