Fortrade отзывы о форекс брокере

Stella

Активный пользователь
Модератор
Credits
2.558
fortrade.JPG
Fortrade Ltd. была создана в 2013 году и является ведущим поставщиком услуг в сфере онлайн-торговли для индивидуальных и институциональных клиентов. Офис компании находится в Великобритании.

Цель Fortrade -сделать онлайн-торговлю более доступной, приятной и в конечном счете выгодной. Обеспечение высокого уровня обслуживания позволило брокеру расти, расширяться на новые рынки и предлагать продукты для обслуживания огромного количества клиентов — начинающих и опытных трейдеров по всему миру, число которых постоянно растет.

Финансовая отчетность Fortrade проверяется компанией Fisher Sassoon and Marks — одной из британских специализированных бухгалтерских фирм, предоставляющих финансовые услуги.

Fortrade предоставляет много дополнительных услуг своим клиентам: бонусы, умную систему смарт-уведомлений Guardian Angel, экспертные инструменты технического анализа Trading Central.

Торговые платформы
Fortrader для ПК, Мобильный Fortrader, Fortrader онлайн

Торговые инструменты
Валюты, Индексы, Акции, Драгоценные металлы, Энергоносители, Сельскохозяйственные продукты, Казначейские облигации США, Биржевые инвестиционные фонды (ETF)

Валюты счетов
EUR, USD, GBP

• Минимальный депозит 100 €/$/£
  • Кредитное плечо 1:200
  • Партнерская компания

Способы ввода/вывода
Платежные карты
Банковский перевод
Skrill

Сайт: Fortrade

Fortrade отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Последнее редактирование:

tatyana.tatyana

Активный пользователь
Credits
0
Отзывов куча. :Good: Однако я думаю, что поскольку люди связаны со всем миром, так толк все равно есть. Людей-то на свете море.

Preobrazhenskij

Известный пользователь
Credits
3.070
Fortrade имеет лицензию FCA и Белорусского Национального Банка. И одни из первых стали писать у себя на сайте сколько у них убыточных клиентов. Кстати, статистика очень неплохая по сравнению с некоторыми другими, и похожа на правду в отличии от других :Biggrin:

По 71% счетов частных инвесторов возникают убытки при торговле CFD у этого поставщика. Вы должны обдумать следующие вопросы: понимаете ли вы, как функционируют CFD, и можете ли вы позволить себе риск потери своих денег.

Кондратьев

Активный пользователь
Credits
0
Отзывов куча. :Good: Однако я думаю, что поскольку люди связаны со всем миром, так толк все равно есть. Людей-то на свете море.
А отзывы какие хоть? Хорошие или плохие? Это все-таки существенный момент.

Сверху