ForexMart отзывы о форекс брокере

Maria2

Почётный пользователь
Credits
0
В новостях не увидел, а на сайте вижу, что изменились типы счетов. Кстати, дайте по рукам Вашем дизайнеру, а то он меня напугал - я уж думал бежать к окулисту, как глянул на блоки с описанием типов счетов:
Посмотреть вложение 1969
Спасибо за интересный комментарий. Постараюсь передать ваше мнение дизайнеру :)
Микро Аккаунт еще окончательно не ввели, пока есть возможность только посмотреть информацию.

Maria2

Почётный пользователь
Credits
0

DobriyChel

Новый пользователь
Credits
0
А мне у вас обучалки очень нравятся, сразу видно, что ориентация идет на широкий круг пользователей, не только на опытных. Условия неплохие, хотя и не самые выдающиеся, думаю, что буду сотрудничать)

Maria2

Почётный пользователь
Credits
0
А мне у вас обучалки очень нравятся, сразу видно, что ориентация идет на широкий круг пользователей, не только на опытных. Условия неплохие, хотя и не самые выдающиеся, думаю, что буду сотрудничать)
Спасибо, приятно слышать. Если будуте какие-то пожелания или вопросы- обязательно пишите!

FoxMalder

Элита форума
Credits
4.636
Получай 50% бонус на каждый депозит!

Уважаемые клиенты!

Вы можете получить максимальную отдачу от вашего капитала и еще больше прибыли, используя 50% бонус от ФорексМарт. В рамках акции на Ваш счет будет зачислено дополнительно 50% от общей суммы депозита.
Подведение итогов конкурса Деньгопад
Розыгрыш ФорексМарт
Бонус-шанс

Не упустите возможность выиграть $1,000 на торговый счет, участвуя в промоакции "Бонус-шанс" от ФорексМарт. Все, что нужно сделать - это пополнить счет на $300 и больше, и Вы будете автоматически включены в список участников розыгрыша!
Интересно, а регулятор в курсе?)
Или Вас эта бумажка http://www.cysec.gov.cy/CMSPages/GetFile.aspx?guid=941acdaa-0e78-44b2-853e-14007451d7e8 не касается?))

Сверху