Добро пожаловать!

Регистрируясь у нас, вы сможете обсуждать, делиться и обмениваться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Присоединиться!

Forex Optimum отзывы о форекс брокере

Edelveys

Почётный пользователь
Симпатии
959
logo.png

Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Миссия Компании

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.
Торговые условия
  • Партнерская программа
  • Обучение торговле на форекс
  • Аналитика от компании
  • Инвестиционная программа Pamm Masters
Торговые платформы
  • Metatrader 4
Торговые инструменты
  • Валюта
  • CFD на акции
  • CFD-ADR на российские акции
  • CFD на индексы
  • CFD на сырье
  • Торговля металлами
Типы счетов
  • StartUP минимальный депозит 10$
  • Standard.STP минимальный 300$
  • Премиум
  • V.I.P.
  • Binary Options
  • Demo счет
Способы ввода/вывода
  • Банковский перевод
  • Latvijas Pasta Banka
  • Neteller
  • Webmoney
  • QIWI Кошелёк
Сайт forexoptimum.ru находится под управлением Forex Optimum Group Limited 20603 IBC 2012 (Cedar Hill Crest, PO Box 1825, Villa, Saint Vincent and the Grenadines).

Сайт компании: forexoptimum.ru

Forex Optimum отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Последнее редактирование модератором:

Elena_leo

Новый пользователь
Симпатии
1

Со мной связались из тех.поддержки и сказали, что разбираются по данному вопросу и недоразумению со стороны некомпетентного "старшего менеджера-консультанта" о провальных сделках, обещали разобраться в ближайшее время, сказали, что будет ускорен вывод остатка.
НО в данный момент, так ничего и не изменилось, деньги не пришли, никто не позвонил!
PS. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ДЕРЖАТЬ ВСЕХ В КУРСЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО! ПОЗЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУСЬ, КАК КОМПАНИЯ ДАСТ СВОЙ ОТВЕТ!

Pocgernay

Новый пользователь
Симпатии
0
А у меня всё по другому у них было .Чтобы уйти в просадку из-за технических проблем, для этой конторы редкость. В основном, терминал работает без подвисаний, скорость исполнения быстрая, всё свободно. Как это вы так?

Elena_leo

Новый пользователь
Симпатии
1
Это не я "так", это старший менеджер-консультант "так" сделки открыл и если бы я их не закрыла, то на счету ничего бы не осталось.
А почему не выводятся деньги, почти уже месяц, это вопрос к FOREX OPTIMUM.
Наговаривать не буду, пока жду до понедельника.

Elena_leo

Новый пользователь
Симпатии
1
С радостью сообщаю, что с помощью тех.поддержки остаток был выведен! Спасибо!
На счет некомпетентного сотрудника FMC разбираемся.

Rustic

Новый пользователь
Симпатии
0
Очень жаль! Если Вы очень доверчивы и в форексе ничего не понимаете, то советую Вам вообще не иметь никаких дел с любым из брокеров, да вообще с финансовыми компаниями. Иначе для Вас, в любом случае, результат будет плачевным. Лучше храните деньги дома под подушкой. Я думаю, что волнение излишне. Выведут Ваши деньги и все будет хорошо. А для Вас, такая ситуация будет жизненным уроком.

Preobrazhenskij

Активный пользователь
Симпатии
98
Что жаль? Что пришлось отдавать деньги, после того клиентка подняла волну всех форумах что менеджер FMC её обманул, а Forex Optimum не выплачивает деньги? А что ей ещё оставалось делать, чтобы заставить заплатить?

На счет некомпетентного сотрудника FMC разбираемся.
Наградят грамотой и повысят. Были уже прецеденты, когда подобного менеджера после слива крупного клиента поставили руководить региональным офисом. Не в этой компании, но сути дела не меняет.

FoxMalder

Главный модератор
Симпатии
601
Очень жаль! Если Вы очень доверчивы и в форексе ничего не понимаете, то советую Вам вообще не иметь никаких дел с любым из брокеров, да вообще с финансовыми компаниями. Иначе для Вас, в любом случае, результат будет плачевным. Лучше храните деньги дома под подушкой.
Хороший совет, это касается большинства))) Вот бы еще в этом консультационном или обучающем центре FMC это говорили людям, а не уговаривали их вложить деньги неизвестно в кого

Выведут Ваши деньги и все будет хорошо.
Так клиентка же отписала, что ей вывели деньги)) Или Вам дали текст до того, как это было сделано?))

А для Вас, такая ситуация будет жизненным уроком.
Типа так тебе и надо?))

Наградят грамотой и повысят.
Ну это мы вряд ли узнаем... Имя этого сотрудника вроде не называли....

KapitonK

Пользователь
Симпатии
10
С новым годом, с новым скамом!
2 января 2019 года единогласным решением Общего собрания АРФИН из состава ее участников исключено ООО «Форекс Оптимум», ранее именовавшееся ООО «ТелетрейдБел». Причиной исключения послужили неоднократные действия указанной компании, подрывающие авторитет Ассоциации

Григорий

Новый пользователь
Симпатии
0
Печальная новость для белорусов, но унывать не стоит. У нас в России не все так печально. Лично я хочу и дальше здесь торговать. Контора прибыльная и с выводом у них, по крайней мере, в прошлом году всё было отлично. Год только начался. Думаю впереди много ещё всего.

ГДЕНЬГИ

Активный пользователь
Симпатии
37
Печальная новость для белорусов, но унывать не стоит. У нас в России не все так печально.
Та веселуха -обхохочешсся :Rofl::Rofl2: ОМОН стрижот вашу кантору , что аж в ушах свестит . Капитаны как крысы первыми бегут с тонущего корабля .

Сверху Снизу