Forex Optimum отзывы о форекс брокере

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
0
logo.png

Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Миссия Компании

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.
Торговые условия
  • Партнерская программа
  • Обучение торговле на форекс
  • Аналитика от компании
  • Инвестиционная программа Pamm Masters
Торговые платформы
  • Metatrader 4
Торговые инструменты
  • Валюта
  • CFD на акции
  • CFD-ADR на российские акции
  • CFD на индексы
  • CFD на сырье
  • Торговля металлами
Типы счетов
  • StartUP минимальный депозит 10$
  • Standard.STP минимальный 300$
  • Премиум
  • V.I.P.
  • Binary Options
  • Demo счет
Способы ввода/вывода
  • Банковский перевод
  • Latvijas Pasta Banka
  • Neteller
  • Webmoney
  • QIWI Кошелёк
Сайт forexoptimum.ru находится под управлением Forex Optimum Group Limited 20603 IBC 2012 (Cedar Hill Crest, PO Box 1825, Villa, Saint Vincent and the Grenadines).

Сайт компании: forexoptimum.ru

Forex Optimum отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

SlowMo

Новый пользователь
Credits
0
Форекс оптимум – брокер, который заслуживает внимания. Сотрудничаю два года и доволен как исполнением сделок так и работой финансового отдела- все заявки на вывод выполнили вовремя, без отказов и задержек. Так что с таким качеством работы компании не часто встречаются. Еще хорошо, что работу брокера можно проверить открыв минимальный центовый счет всего на 10 долларов. и самому убедиться, что как все работает и потом уже принимать решение о том, сотрудничать по-серьезному, или нет.

Aligation

Новый пользователь
Credits
0
Я тоже с ними обжился как- то очень быстро. Время пролетело незаметно, а уже больше года, как здесь торгую. В этом году, осуществил свою мечту и купил новый авто из салона. Так что пока только радуют.

Timoxa

Новый пользователь
Credits
0
Для старта лучшего и не смог найти. Обучался правда не у них, но вот торговать начал именно здесь. Особых отличий от других не вижу. Компания предоставляет нормальные условия, а я стараюсь по максимуму выжать все соки.

Gencyr

Новый пользователь
Credits
0
Уважаю. Мне всего хватает. Главное с выводом не касячат и никаких реквот и левых котировок.

Retbor

Новый пользователь
Credits
0
Тех.поддержка нормальная, вопросы с ними реально можно порешать, не отмахиваются. Обращался – помогали. Советы дельные дают, эффективные.

HULGIN

Новый пользователь
Credits
0
Мне кажется, у многих компаний на Партнерке не особо заработаешь, а здесь как-топоживее все, да и посолиднее, а еще комиссионные вовремя платят. Мне нравиться.

Генадий

Новый пользователь
Credits
0
Слышал о них давно. Теперь дело дошло и до сотрудничества с ними. На деле, пока, показывают себя с положительной стороны. Как дальше пойдет, не известно. Надеюсь не подведут.

Genilaq

Новый пользователь
Credits
0
Недавно вывел пробные- норм. Вывели быстро. С верификацией особых трудностей нет, все легко и просто . В общем, все достойно.

Активный пользователь
Credits
23
Что тут с инвестированием? Кто в деле?

Сверху