Добро пожаловать!

Регистрируясь у нас, вы сможете обсуждать, делиться и обмениваться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Присоединиться!

Forex Optimum отзывы о форекс брокере

Edelveys

Почётный пользователь
Симпатии
959
logo.png

Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Миссия Компании

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.
Торговые условия
  • Партнерская программа
  • Обучение торговле на форекс
  • Аналитика от компании
  • Инвестиционная программа Pamm Masters
Торговые платформы
  • Metatrader 4
Торговые инструменты
  • Валюта
  • CFD на акции
  • CFD-ADR на российские акции
  • CFD на индексы
  • CFD на сырье
  • Торговля металлами
Типы счетов
  • StartUP минимальный депозит 10$
  • Standard.STP минимальный 300$
  • Премиум
  • V.I.P.
  • Binary Options
  • Demo счет
Способы ввода/вывода
  • Банковский перевод
  • Latvijas Pasta Banka
  • Neteller
  • Webmoney
  • QIWI Кошелёк
Сайт forexoptimum.ru находится под управлением Forex Optimum Group Limited 20603 IBC 2012 (Cedar Hill Crest, PO Box 1825, Villa, Saint Vincent and the Grenadines).

Сайт компании: forexoptimum.ru

Forex Optimum отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Последнее редактирование модератором:

Аделард

Новый пользователь
Симпатии
0
Перетягивать чье-либо мнение не собираюсь не в положительную, не в отрицательную сторону. Всё дело вкуса. Я и сам сюда пришел от очередного кукловода, на которого повёлся. В отношении услуг, здесь стандартный набор, есть неплохой список фин.инструментов, единственное не хватает опционов, но может всё ещё изменится. На торгах платформа себя ведет адекватно, ещё конкретных залипов не было. Вот что в реале меня порадовало, так это вывод. Никаких проблем.

KapitonK

Пользователь
Симпатии
10
Кто имеет мозги - включаем при чтении. Телетрейд продал своё белорусское подразделение. Угадайте кому. Правильно - сам себе. Номинальный покупатель Forex Optimum. А помните как MMCIS сами себе продавали домен? Здесь та же история. Думаете на этом сходство заканчивается? Не-а. Тем кто забыл, напомню, как нынешний Вице-президент TeleTrade Дригайло Дмитрий пиарил ММСИС

Терон

Новый пользователь
Симпатии
0
Если не обращать внимание на мелкие погрешности, то компания с рядом преимуществ, дающий возможность почувствовать себя независимым от жизненных перипетий. Так держать!!

Sтанислаv

Новый пользователь
Симпатии
0
Так как сейчас многие брокеры работают только на себя и делиться с нами, трейдерами, никак не хотят. Все идет к тому, что в этом брокере я увидел, солидного партнера, прочно стоящего на ногах, который на протяжении многих лет ведет борьбу за своих клиентов и держит свое «хочу» в узде. Знаю не только по- наслышке, но и из уст многих моих знакомых. Надеюсь, с ними мне удастся построить долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Вемиамин

Новый пользователь
Симпатии
0
Сейчас вывод ускорили. Так, вообще всё ладушки стало. На деле брокер работает хорошо, так что буду с ним и дальше. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Активный пользователь
Симпатии
17
Так как сейчас многие брокеры работают только на себя и делиться с нами, трейдерами, никак не хотят.
Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Уточните, что это значит? Почему, чем и каким образом брокер должен делиться с трейдером? Задача брокера передавать сделки на провайдера ликвидности и выплачивать заработанное трейдером, а не делиться своим заработком.

Elena_leo

Новый пользователь
Симпатии
1
Здравствуйте! Было занесено через партнера FMC 27 000 USD, кабинет 22320255, старший менеджер открыл позиции, которые падали и сказал не заходить в личный кабинет до нового года, а в новый год вам будет прибыль 100%, я объяснила, что мне нельзя терять эти деньги, сказали РИСКОВ НЕТ 100%, я поверила, а зря.
Я все равно заходила в личный кабинет и смотрела акции, но с каждым днем они только падали, было уже почти - 13 000 USD, я закрыла все позиции и поставила на вывод остаток почти 15 000 USD.
В тех.поддержке сказали, что вывод будет исполнен в срок 7 дней, заявка на вывод была создана 21.11.18, сейчас уже 12.12.18, так ничего и не произошло, каждый день обращаюсь в тех поддержку, обещали, что 7 декабря вывод будет исполнен 100%, но так ничего не произошло.
И кстати, на счет акций - они УПАЛИ еще больше! И если бы я не остановила, возможно у меня было бы на счету ничего не осталось, вот так старший менеджер меня подставил, "100% без рисков".
PS. Подруга мне вообще сказала, что они мошенники, она просто в гос.органах работает, говорит, что она уже сталкивалась с ними и есть доказательная база, аудиозаписи, переписки, замешаны как руководители так и все менеджеры и консультанты, специально сливают счет. Говорит, что поможет с ними разобраться, для этого есть все. Я вот уже думаю на сомом деле к ней обратиться, потому что уже долго жду, если месяц пройдет с начала подачи заявки и ничего не вернут, то обязательно будут приняты все меры.
Вот такие дела. Если У кого-то похожая ситуация, напишите мне! Спасибо! leo202006@yandex.ru

FoxMalder

Главный модератор
Симпатии
654
Elena_leo, у Вас и скриншоты есть из кабинета с заявками на вывод или хоть терминала? Или может скрины писем? Выложите?

Сверху Снизу