Forex Optimum отзывы о форекс брокере

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
0
logo.png

Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Миссия Компании

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.
Торговые условия
  • Партнерская программа
  • Обучение торговле на форекс
  • Аналитика от компании
  • Инвестиционная программа Pamm Masters
Торговые платформы
  • Metatrader 4
Торговые инструменты
  • Валюта
  • CFD на акции
  • CFD-ADR на российские акции
  • CFD на индексы
  • CFD на сырье
  • Торговля металлами
Типы счетов
  • StartUP минимальный депозит 10$
  • Standard.STP минимальный 300$
  • Премиум
  • V.I.P.
  • Binary Options
  • Demo счет
Способы ввода/вывода
  • Банковский перевод
  • Latvijas Pasta Banka
  • Neteller
  • Webmoney
  • QIWI Кошелёк
Сайт forexoptimum.ru находится под управлением Forex Optimum Group Limited 20603 IBC 2012 (Cedar Hill Crest, PO Box 1825, Villa, Saint Vincent and the Grenadines).

Сайт компании: forexoptimum.ru

Forex Optimum отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Lisa_Lisa

Новый пользователь
Credits
0
Lisa_Lisa о каких суммах речь идёт? Сколько залили и сколько удалось вытащить? Это полиция поспособствовала в выводе или они сами испугались и вывели?
Почти 2 млн р.
Половину вывели после активной деятельности с моей стороны.

Serdgun

Новый пользователь
Credits
0
Что за печаль..? Год прошёл отлично, а новом , как с цепи все сорвались? Где истина? Мои времена оставили только положительные воспоминания от Форекс -Оптимум.

Duykan

Новый пользователь
Credits
0
Грустно осознавать, что нормальных брокеров топят. Теперь вот делема?!На данный момент вижу один выход: опуститься на дно и переждать эту делёжку. А там видно будет.А Всем, кто потерял свои кровные реально сочувствую

Machul

Новый пользователь
Credits
0
Вот только не надо сейчас рассказывать про мошенников и кидал. Жесткую практику я тоже уже прошел и поверьте, эта компания не так уж и плоха.Лучше берегите деньги, сейчас пиар различных «кухонь» попрёт со всех щелей и ещё не известно, где будет хуже.

Petro

Новый пользователь
Credits
0
Почему здесь всё так сложно? Задать вопрос, так надо зарегиться. У меня брат у них торгует вроде не жалуется и меня приглашает. А вас почитал, так вообще гомон. Вы сами обожглись или как?

Hrolin

Новый пользователь
Credits
0
Не могу с вами полностью согласиться. Вероятно, сбои или мелкие проблемы на форексе это нормальная вещь, но не стоит так координально. Мне полностью всё вывели. Может и увас ещё всё разрулиться.

Юраня

Новый пользователь
Credits
0
По факту вижу: собралась группа людишек, которые пишут и пишут заказуху. И есть же время писать эту чепуху? До боли стало любопытно, начал разбираться, в итогевыяснил, что нас действительно заказали…

Astrap

Новый пользователь
Credits
0
Не понял…В первый раз такое слышу. Я уже 4 раза выводил, вроде всё норм было, без проблем.

Mistik

Новый пользователь
Credits
0
Главное для меня в форекс-оптимуме это простота и богатые возможности. Зарегистрироваться просто, минимальный депозит всего 10 баксов. Любые действия можно выполнить из личного кабинета, функционал позволяет. Комиссий нет, кроме спреда. При этом инструментов для много, даже криптой торговать можно и опционами. Ордера исполняют быстро, без отказов и больших проскальзываний. Вывод денег без претензий.

genvang

Новый пользователь
Credits
0
Отличная компания для новичков. Хорошее обучение, простой и понятный личный кабинет и вполне адекватные условия. Торгую здесь всего 6 месяц, но особых косяков за ними замечено не было.

Сверху