Добро пожаловать!

Регистрируясь у нас, вы сможете обсуждать, делиться и обмениваться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Присоединиться!

Forex Optimum отзывы о форекс брокере

Edelveys

Почётный пользователь
Симпатии
959
logo.png

Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Миссия Компании

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.
Торговые условия
  • Партнерская программа
  • Обучение торговле на форекс
  • Аналитика от компании
  • Инвестиционная программа Pamm Masters
Торговые платформы
  • Metatrader 4
Торговые инструменты
  • Валюта
  • CFD на акции
  • CFD-ADR на российские акции
  • CFD на индексы
  • CFD на сырье
  • Торговля металлами
Типы счетов
  • StartUP минимальный депозит 10$
  • Standard.STP минимальный 300$
  • Премиум
  • V.I.P.
  • Binary Options
  • Demo счет
Способы ввода/вывода
  • Банковский перевод
  • Latvijas Pasta Banka
  • Neteller
  • Webmoney
  • QIWI Кошелёк
Сайт forexoptimum.ru находится под управлением Forex Optimum Group Limited 20603 IBC 2012 (Cedar Hill Crest, PO Box 1825, Villa, Saint Vincent and the Grenadines).

Сайт компании: forexoptimum.ru

Forex Optimum отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Последнее редактирование модератором:

KapitonK

Пользователь
Симпатии
10
Накрыли кантору. Сколь верёвочке не виться. В марте предупреждали, что будут проблемы.

Читайте статью и смотрите видео
Forex-аферисты из офиса в Москва-Сити задержаны за похищение миллиарда у клиентов

По словам Волк, преступники использовали известный бренд, чтобы привлечь клиентов с деньгами. Как видно на кадрах оперативного видео, предоставленного МВД, речь идет о бренде FMC.

О каких брендах идёт речь видно со скриншота выше. Вот только не понял, менты что не догоняют, что это Телетрейд и Форексоптимум через прокладку FMC лохов разводили?

Preobrazhenskij

Активный пользователь
Симпатии
98
Претензий к терминалу не имею. Нормально работает, без глюков. Кстати, удобная мобильная версия. Я практически на ней и торгую. Получается не хуже, чем на обычном ПК. Самый важный факт- я зарабатываю и без проблем вывожу.
Выводите всё, если ещё выводят. Государственная машина неторопливая, но если попал в жернова, то перемелет. А Forex Optimum попала. Пойдёт прицепом с TeleTrade.

Фаина

Новый пользователь
Симпатии
0
Кому то плохо, а кому и хорошо. Четкое исполнение и отсутствие реквот, вот чем здесь можно похвастаться. Мне больше ничего не надо, главное чтобы торговать можно было и без глюков.

Dodic

Новый пользователь
Симпатии
1
Кому то плохо, а кому и хорошо. Четкое исполнение и отсутствие реквот, вот чем здесь можно похвастаться. Мне больше ничего не надо, главное чтобы торговать можно было и без глюков.
Оригинальная Вы женщина :Rolleyes: Выше пишут, что они связаны с аферистами, которых арестовали, а вам лишь бы не было реквот :Rofl:

Измаил

Новый пользователь
Симпатии
0
У меня не мало знакомых здесь торгует, ну так чтобы всё было плохо впервые слышу. Я и сам слеганца уже зацепил это дело, пока нормалёк. Кстати и вывод денег прошел нормально. Всё получил. Думаю, что я такой не один счастливчик. Отзовитесь.

KapitonK

Пользователь
Симпатии
10
У меня не мало знакомых здесь торгует, ну так чтобы всё было плохо впервые слышу. Я и сам слеганца уже зацепил это дело, пока нормалёк. Кстати и вывод денег прошел нормально. Всё получил. Думаю, что я такой не один счастливчик. Отзовитесь.
А в ответ тишина. Матросская. Ходят слухи, что накрыли и второю контору, связанную с Форекс-оптимум и Телетрейд, которая находилась там же.

Афера на миллиард: наперсточники XXI века переселились в Интернет

А это для тех, кто будет говорить, что никакой связи нет:

Подозрительная деятельность Института Феникс
Деятельность Института Феникс вызывает подозрения в преднамеренном хищении денежных средств учащихся через склонение к открытию реальных счетов у аффилированных форекс-дилеров: Форекс-оптимум и Телетрейд.

Фигуранты:
Екатерина Туманова, Ершов Александр Игоревич, Ирина Каверина
ООО «Телетрейд», Форекс-Оптимум (Forex Optimum Group Limited)

http://advkt-msk.ru/fenix/

Антоха

Новый пользователь
Симпатии
0
Если резюмировать в общих чертах: неплохая для тейдеров контора, где при наличии должного опыта, каждый месяц можно для себя урвать неплохой кусок, а то и больше…удачи

KapitonK

Пользователь
Симпатии
10
Афера на миллиард: наперсточники XXI века переселились в Интернет
Смотрю на vesti.ru статью и видео удалили. Ну ничего, продублирую с другого источника. Афера на миллиард: наперсточники XXI века переселились в Интернет - Россия 24
Для тех кто в танке - смотрим внимательно, делаем скидку на то что журналисты и пострадавшие не в теме. Один кадр с видео добавлю для тех кому некогда смотреть и кто сомневается в связи. Это стоп-кадр с документов человека пострадавшего от мошенников.

Варвара

Новый пользователь
Симпатии
0
Я не держу долго все деньги в обороте и частенько провожу выводы. Очень многими уже воспользовалась платежными системами, которые есть в этой фирме и при этом всё равно свои тугрики получаю быстро. Всё под контролем и вывод тоже.

Сверху Снизу