Forex Optimum отзывы о форекс брокере

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
0
logo.png

Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Миссия Компании

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.
Торговые условия
  • Партнерская программа
  • Обучение торговле на форекс
  • Аналитика от компании
  • Инвестиционная программа Pamm Masters
Торговые платформы
  • Metatrader 4
Торговые инструменты
  • Валюта
  • CFD на акции
  • CFD-ADR на российские акции
  • CFD на индексы
  • CFD на сырье
  • Торговля металлами
Типы счетов
  • StartUP минимальный депозит 10$
  • Standard.STP минимальный 300$
  • Премиум
  • V.I.P.
  • Binary Options
  • Demo счет
Способы ввода/вывода
  • Банковский перевод
  • Latvijas Pasta Banka
  • Neteller
  • Webmoney
  • QIWI Кошелёк
Сайт forexoptimum.ru находится под управлением Forex Optimum Group Limited 20603 IBC 2012 (Cedar Hill Crest, PO Box 1825, Villa, Saint Vincent and the Grenadines).

Сайт компании: forexoptimum.ru

Forex Optimum отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Вемиамин

Новый пользователь
Credits
0
Сейчас вывод ускорили. Так, вообще всё ладушки стало. На деле брокер работает хорошо, так что буду с ним и дальше. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Активный пользователь
Credits
164
Так как сейчас многие брокеры работают только на себя и делиться с нами, трейдерами, никак не хотят.
Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Уточните, что это значит? Почему, чем и каким образом брокер должен делиться с трейдером? Задача брокера передавать сделки на провайдера ликвидности и выплачивать заработанное трейдером, а не делиться своим заработком.

FoxMalder

Почётный пользователь
Credits
1.767
Elena_leo, у Вас и скриншоты есть из кабинета с заявками на вывод или хоть терминала? Или может скрины писем? Выложите?

Elena_leo

Новый пользователь
Credits
0

Со мной связались из тех.поддержки и сказали, что разбираются по данному вопросу и недоразумению со стороны некомпетентного "старшего менеджера-консультанта" о провальных сделках, обещали разобраться в ближайшее время, сказали, что будет ускорен вывод остатка.
НО в данный момент, так ничего и не изменилось, деньги не пришли, никто не позвонил!
PS. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ДЕРЖАТЬ ВСЕХ В КУРСЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО! ПОЗЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУСЬ, КАК КОМПАНИЯ ДАСТ СВОЙ ОТВЕТ!

Pocgernay

Новый пользователь
Credits
0
А у меня всё по другому у них было .Чтобы уйти в просадку из-за технических проблем, для этой конторы редкость. В основном, терминал работает без подвисаний, скорость исполнения быстрая, всё свободно. Как это вы так?

Elena_leo

Новый пользователь
Credits
0
С радостью сообщаю, что с помощью тех.поддержки остаток был выведен! Спасибо!
На счет некомпетентного сотрудника FMC разбираемся.

Rustic

Новый пользователь
Credits
0
Очень жаль! Если Вы очень доверчивы и в форексе ничего не понимаете, то советую Вам вообще не иметь никаких дел с любым из брокеров, да вообще с финансовыми компаниями. Иначе для Вас, в любом случае, результат будет плачевным. Лучше храните деньги дома под подушкой. Я думаю, что волнение излишне. Выведут Ваши деньги и все будет хорошо. А для Вас, такая ситуация будет жизненным уроком.

Григорий

Новый пользователь
Credits
0
Печальная новость для белорусов, но унывать не стоит. У нас в России не все так печально. Лично я хочу и дальше здесь торговать. Контора прибыльная и с выводом у них, по крайней мере, в прошлом году всё было отлично. Год только начался. Думаю впереди много ещё всего.

Antonio

Новый пользователь
Credits
0
Балаболки. Я слился уже не в одной конторе, и зачастую в этом была не моя вина. По мне не брокер виноват, а условия безопасности на Форекс рынке. Вот про что надо писать

Preobrazhenskij

Активный пользователь
Credits
938
Lisa_Lisa о каких суммах речь идёт? Сколько залили и сколько удалось вытащить? Это полиция поспособствовала в выводе или они сами испугались и вывели?

Сверху