Forex Optimum отзывы о форекс брокере

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
0
logo.png

Компания Forex Optimum была создана в 2009 году с целью стать инновационным и передовым онлайн брокером, предлагая самые современные и качественные сервисы для клиентов, уникальные и самые выгодные на рынке условия для партнеров компании.

Миссия Компании

Мы являемся независимой площадкой для реализации способностей и удовлетворения потребностей каждого трейдера и инвестора. Прозрачные и понятные каждому рейтинги обучающих центров, аналитических агентств, создателей роботов, управляющих капиталом определяют независимость нашего сервиса. Мы предоставляем трейдерам возможность привлечь крупных инвесторов, а инвесторам – найти прибыльных управляющих.
Торговые условия
  • Партнерская программа
  • Обучение торговле на форекс
  • Аналитика от компании
  • Инвестиционная программа Pamm Masters
Торговые платформы
  • Metatrader 4
Торговые инструменты
  • Валюта
  • CFD на акции
  • CFD-ADR на российские акции
  • CFD на индексы
  • CFD на сырье
  • Торговля металлами
Типы счетов
  • StartUP минимальный депозит 10$
  • Standard.STP минимальный 300$
  • Премиум
  • V.I.P.
  • Binary Options
  • Demo счет
Способы ввода/вывода
  • Банковский перевод
  • Latvijas Pasta Banka
  • Neteller
  • Webmoney
  • QIWI Кошелёк
Сайт forexoptimum.ru находится под управлением Forex Optimum Group Limited 20603 IBC 2012 (Cedar Hill Crest, PO Box 1825, Villa, Saint Vincent and the Grenadines).

Сайт компании: forexoptimum.ru

Forex Optimum отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Jigma

Новый пользователь
Credits
0
Вижу буду тут первым кто оставит отзыв. Компания довольно хорошая, выводы не задерживают. Торгую у них на БО

Помидор

Пользователь
Credits
0
Перешел недавно с центовика на стандартный счет. Замечаний к брокеру критических нет. Единственное, что выводить можно было бы немного быстрее, а так, исполнение хорошее, условия нормальные. Выводы без задержек!

Элина

Пользователь
Credits
0
Давно уже присматриваюсь к этому брокеру, и судя по отзывам с ним можно на выгодных условиях сотрудничать. Главное, что вывод средств хорошо организован.

tatyana.tatyana

Активный пользователь
Credits
0
А о каких роботах тут идет речь? Минимальный депозит тут маленький – это хорошо. А может, и вообще все хорошо, кто его знает. :Morning2:

Помидор

Пользователь
Credits
0
А, значит все таки счета реального у брокера не имеется! Так на чем тогда отзыв основан? Все это просто бла-бла ни о чем, видал я таких троллей, на словах гуру трейдинга, а на деле, чисто теоретики, без какой либо практики, максимум демо счет гоняют! Похоже УГнетатель один из таких. Лично у меня с брокером проблем нет! Реал тут у меня уже давно открыт.

Помидор

Пользователь
Credits
0
Прошло много времени, появилась свободная минута и хотел отписаться по брокеру: полет нормальный спустя пару лет. за это время успел слить пару счетов но сейчас уже более менее все наладилось. Торгую в основном акциями, скорость исполнения сделок без напряга. В общем для меня все ок. будут вопросы - пишите, мб смогу помочь

trader

Пользователь
Credits
12
На какомто сайте или форуме видел. Там и доказательства были.

LizFAr

Новый пользователь
Credits
0
В Forexoptimum я вывожу деньги тогда, когда это действительно нужно именно мне, а не тогда, когда решат другие. Абсолютно своевременно, без задержек , каких- то отмазок или оправданий. Я точно знаю, что заработать у брокеров то можно, а вот получу ли я свои деньги, этот вопрос всегда для меня оставался открытым, поэтому теперь я радуюсь не только положительно закрытым сделкам, но получаемому доходу. Так что с вывод 100% и своевременно. За это и респект.

Clons

Новый пользователь
Credits
0
По брокеру и глюкам платформы, претензий не имею. По выводу- вопросов нет. Кто вступил в наши ряды, могу пожелать холодной и расчетливой бдительности, а также приличных профитов.

Сверху