• Уважаемые пользователи! Форум History-Fx.com находится под DDoS атакой. Принимаются меры по защите от злоумышленников. Приносим извинения за то, что вы испытываете трудности при посещении нашего форума.
  • Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.

Stella

Активный пользователь
Модератор
Credits
647
finmaxfx.JPG

С информации официального сайта брокера Finmax FX следует:
FinmaxFX – брокерская компания, которая в своей работе опирается на Директиву ЕС «О рынках финансовых инструментов».
  • Даты регистрации/выхода онлайн - нет
  • В разделе О нас указана общая информация о компании, её подход к клиентам и предлагаемые торговые платформы
  • В разделе Регуляция имеется много подразделов, таких как Маржинальные требования, Конфликты интересов, Политика рассмотрения жалоб и т.д.
Торговые счета :
Micro, Standart, Premium
Отличаются размером минимального депозита.

Торговые условия :
  • Инструменты - Forex, Акции, Товарные фьючерсы, Фондовые индексы, Металлы, Энергоносители
  • Минимальный депозит - 100$
  • Кредитное плечо от 1:50 до 1:300
  • Спред от 3-х пунктов
  • Торговые платформы - Finmax FX MetaTrader4, Finmax FX MT4 Web, Finmax FX MT4 Mobile

Способы пополнения/вывода
Платежные карты, Банковский перевод, ePayments, Skrill, QIWI, WebMoney, Neteller, Яндекс.Деньги

Инвестиционные предложения и их условия
Компания не предлагает никаких продуктов для инвесторов

Партнерская программа
Партнерская программа у компании FinmaxFX есть, общие условия можно прочитать на странице Партнерская программа. Для получения более конкретной информации необходимо пройти регистрацию.

Бонусы и промо-акции
100% бонус на первый депозит

Поддержка и контакты
  • Способы
    Телефон +7 (495) 040-01-53 (Москва), +44 (203) 807-59-55 (Лондон), +38 (044) 592-14-52 (Киев)
    Адрес - Suite 3, Global Village, Jivan’s Complex, Mont Fleuri, Mahe, Seychelles
    Электронная почта support@finmaxfx.com
    Форма обратной связи
    Онлайн чат
  • Время работы - 08:00 - 20:00 (GMT+3)

Сайт finmaxfx.com/ru

FinmaxFX отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

FoxMalder

Почётный пользователь
Credits
2.656
Не серьезная компания, или как?
Видимо да)
С сайта компании:
FinmaxFX – брокерская компания, которая в своей работе опирается на Директиву ЕС «О рынках финансовых инструментов». Для соблюдения прав клиентов, компания зарегистрирована в регулирующих органах всех стран Европейского Союза, включая FCA, BiFin, AMF и другие.
А вот номеров лицензий и регистраций нет на этой странице. Особенно мне интересно что за регулятор такой диковинный BiFin))

Luisa

Новый пользователь
Credits
0
мне много попадалось на глаза рекламы finmax и рекомендаций открывать у них счёт поторговать бинарными опционами

StopScam

Активный пользователь
Credits
144
Держитесь подальше от них. Это скамеры с опытом. После того как кидают народ в одной канторе открывают другую. Схема отработанная годами.

Preobrazhenskij

Активный пользователь
Credits
1.160
Легко LEAD CAPITAL MARKETS LTD - REGULATION
Не знаю как Вы вышли на этот сайт, с сайта Finmax я на него ссылки не увидел, но направление мысли понятно. В цепочке компаний связанных с FinmaxFX есть Leadcapital Corp Ltd, и думаю, что это и есть Lead Capital Markets Ltd, которая точно имеет отношение к trade.com, finexo.com, forexyard.eu.com. Ещё один форекс-спрут всплыл.

Сверху