Фильмы, которые стоит увидеть

Альциона

Элита форума
Модератор
Credits
8.495

Существует огромное количество рейтингов лучших фильмов. Но на вкус и цвет товарища нет: то, что нравится большинству, не всегда совпадает со вкусами отдельно взятого человека. И очень часто никому не известный фильм может произвести больше впечатления, чем раскрученный по всему миру блокбастер. Всегда удивляло, как такие картины остаются в тени, никем не замеченными. Если Вы видели что-то стоящее, но малоизвестное, обязательно поделитесь!

Но я бы не стала обходить стороной и всеми известные фильмы. Среди них есть действительно бесценные работы, которые должен посмотреть каждый. Это юмор и мудрость на все века.

Считаете ли Вы, что старые фильмы, зачастую с обычными человеческими историями, лучше современного кино, с его большими возможностями и нестандартным подходом? Какие фильм нужно обязательно посмотреть в своей жизни? Какие Вас сильно разочаровали?

Обсуждаем мир кино и всё, что с ним связано. :)

Brianna

Известный пользователь
Credits
1.454
Последний фильм, который мне очень понравился "Стажер" с Робертом Де Ниро и Энн Хэтэуэй. Рассматривает очень много важных вещей и просто добрый.

admin

Администратор
Credits
28
Очень люблю фильмы об аферах. Понимаю, что это фильмы, но такие умы захватывают.) Постепенно размещу все любимые, которые смотрела много раз.

1. Корпорация аферистов.

В главных ролях:

Эрнесто Альтерио
Виктория Абриль
Федерико Луппи
Мануэль Александре
Жильбер Мелки
Алехандро Касасека
Мануэль Морон
Хесус Кастехьон
Альфредо Вилья
Роман Лукнар

Эрнесто с детства привык выпутываться из разных сложных ситуаций. И этот дар развился в нём настолько хорошо, что повзрослев, он решил использовать его в личных корыстных целях.
Став одним из самых известных в округе мошенников, Эрнесто с лёгкостью проворачивал доволно запутаные махинации и при этом умудрялся оставаться в стороне от взгляда закона. Однако аппетит приходит во время еды.
Появляются полезные связи и важные знакомства. Однажды Эрнесто решается на самую серьёзную афёру в своей жизни и у него нет права на ошибку

global moderator

Администратор
Credits
1.157
Думаешь, вторая будет лучше первой?
Есть опасения, что нет, лучше не будет. Думаешь, если не будет лучше, то смотреть не стоит вообще? Вторая часть другой их картины, как по мне, тоже была слабее первой. Или грустнее, что-ли... Но... В общем все равно жду)

MegaJet

VIP

VIP
Credits
72
Думаешь, если не будет лучше, то смотреть не стоит вообще?
А какой смысл? Отечественное кино совсем никакое, как по мне...
С импортного тоже качество падает, бывает, выключаешь на минуте 10-15...
Вся надежда на сериалы, на которые времени не так уж и много. Оставлю на пенсию).

Альциона

Элита форума
Модератор
Credits
8.495
Посмотрел "Крид: наследие Рокки", "Спектр 007", "Иерей Сан"
Из этого смотрела только "Спектр 007". Не впечатлил. :(
"Иерей Сан" хотелось бы посмотреть, отзывы вроде лучше, чем о Джеймсе Бонде.

"День выборов 2" тоже с радостью бы посмотрела. Только наверное придется дождаться его появления в сети. В кино люблю ходить на зрелищные фильмы.

Завтра хочу наконец-то посмотреть "Вселенную Стивена Хокинга".

MegaJet

VIP

VIP
Credits
72
Из этого смотрела только "Спектр 007". Не впечатлил.
Да вообще, после ухода Броснана, бондиана стала абсолютно безвкусной. Против Крейга не имею ничего, актер неплохой, но сюжеты никакие просто.

Сверху