Добро пожаловать!

Регистрируясь у нас, вы сможете обсуждать, делиться и обмениваться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Присоединиться!

Есть ли польза от прогнозов аналитиков?

Кен

Активный пользователь
Симпатии
11
Сейчас сложно вообще понять, куда движется рынок. Много субъективных факторов. Так что не удивительно, что аналитики ошибаются.
Я имел ввиду ресурсы, на которых помимо прогнозов, показывают и результаты прогнозов, работающих на сайте аналитиков

Banduran

Известный пользователь
Симпатии
34
Так что не удивительно, что аналитики ошибаются.
Им надо работать парами! Один прогнозирует крах, другой - подъем! Кто-то оказывается прав, а деньги пополам! :)

OlegK

Почётный пользователь
Симпатии
72
Им надо работать парами! Один прогнозирует крах, другой - подъем! Кто-то оказывается прав, а деньги пополам! :)
Может, они так и действуют :)
Мы же не знаем всего, что творится за кулисами этого непростого рынка...

Banduran

Известный пользователь
Симпатии
34
Мы же не знаем всего, что творится за кулисами этого непростого рынка
Это не закулисье рынка, а скорее его изнанка! Кто не может стать хорошим трейдером, становится известным аналитиком!

Алекс

Известный пользователь
Симпатии
44
Может, они так и действуют :)
Мы же не знаем всего, что творится за кулисами этого непростого рынка...
Да деньги просто зарабатывают эти аналитики за свои интервью, тут даже искать ничего не нужно.

Roger

Новый пользователь
Симпатии
0
Без аналитики никуда. Прогнозы нужны всенепременно, чтобы лучше ориентироваться и действовать в трейдинге.

sitemaker

Новый пользователь
Симпатии
0
Тоже часто попадался на такие "лжепрогнозы" либо мне не везет.. Можете подсказать о биткоине хорошие прогнозы? Чего ожидать?

Haos

Активный пользователь
Симпатии
31
Тоже часто попадался на такие "лжепрогнозы" либо мне не везет.. Можете подсказать о биткоине хорошие прогнозы? Чего ожидать?
Если уж на рынке Форекс прогнозы не всегда исполняются, то что говорить о криптовалютном рынке, который вообще, на мой взгляд, не подчиняется законам экономики. Любые прогнозы в этой сфере, это тыкание пальцем в небо.

Banduran

Известный пользователь
Симпатии
34
то что говорить о криптовалютном рынке, который вообще, на мой взгляд, не подчиняется законам экономики
Сама криптовалюта не подчиняется никаким законам экономики! Ничем не обеспеченная, не имеет материального воплощения, короче - просто воздух!

Сверху Снизу