Есть ли польза от прогнозов аналитиков?

Кен

Активный пользователь
Credits
20
Сейчас сложно вообще понять, куда движется рынок. Много субъективных факторов. Так что не удивительно, что аналитики ошибаются.
Я имел ввиду ресурсы, на которых помимо прогнозов, показывают и результаты прогнозов, работающих на сайте аналитиков

OlegK

Почётный пользователь
Credits
399
Им надо работать парами! Один прогнозирует крах, другой - подъем! Кто-то оказывается прав, а деньги пополам! :)
Может, они так и действуют :)
Мы же не знаем всего, что творится за кулисами этого непростого рынка...

Banduran

Известный пользователь
Credits
59
Мы же не знаем всего, что творится за кулисами этого непростого рынка
Это не закулисье рынка, а скорее его изнанка! Кто не может стать хорошим трейдером, становится известным аналитиком!

Алекс

Известный пользователь
Credits
80
Может, они так и действуют :)
Мы же не знаем всего, что творится за кулисами этого непростого рынка...
Да деньги просто зарабатывают эти аналитики за свои интервью, тут даже искать ничего не нужно.

Roger

Новый пользователь
Credits
0
Без аналитики никуда. Прогнозы нужны всенепременно, чтобы лучше ориентироваться и действовать в трейдинге.

sitemaker

Новый пользователь
Credits
0
Тоже часто попадался на такие "лжепрогнозы" либо мне не везет.. Можете подсказать о биткоине хорошие прогнозы? Чего ожидать?

Haos

Активный пользователь
Credits
314
Тоже часто попадался на такие "лжепрогнозы" либо мне не везет.. Можете подсказать о биткоине хорошие прогнозы? Чего ожидать?
Если уж на рынке Форекс прогнозы не всегда исполняются, то что говорить о криптовалютном рынке, который вообще, на мой взгляд, не подчиняется законам экономики. Любые прогнозы в этой сфере, это тыкание пальцем в небо.

Banduran

Известный пользователь
Credits
59
то что говорить о криптовалютном рынке, который вообще, на мой взгляд, не подчиняется законам экономики
Сама криптовалюта не подчиняется никаким законам экономики! Ничем не обеспеченная, не имеет материального воплощения, короче - просто воздух!

Сверху