hqbroker

Trade12

1. Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.
    Скрыть объявление

Есть ли польза от прогнозов аналитиков?

Тема в разделе "Основы Форекс", создана пользователем Edelveys, 19 апр 2016.

1. Edelveys

Edelveys

Модератор

Команда форума

Симпатии:
    957
    аналитик.jpg

На сегодняшний день очень многие ДЦ и Брокерские компании предоставляют аналитические прогнозы, а некоторые даже рекомендации по входу в позиции на рынке форекс.
    Хотелось бы обсудить помогают ли вам всякого рода прогнозы на основе технического и фундаментального анализа рынка?

Многие новички знаю что используют в своей торговле такие рекомендации, более опытные наверное делают сами анализ рынка.

Есть обзоры очень туманные на своеобразным языке. Поэтому думаю, что они больше путают трейдера, чем помогают своими не конкретными рекомендациями.
    Какое ваше мнение о таких обзорах?

Альциона нравится это.
  2. Мастер рекламы

Мастер рекламы

3. elcoi

elcoi Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Я не использую обзоры и считаю их бесполезными, хотя я и не профессионал. Для меня работает робот, которого я нашел на форумном конкурсе и купил. Но со временем буду сам искать такие рабочие закономерности.

4. Vova_trader

Vova_trader Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Лично я использую прогнозы только лишь для того, чтобы сверится со своими, а потом, когда событие произойдёт, уже проверять кто был прав и чем аргументировалась правота.

McMace нравится это.
  5. McMace

McMace Почётный пользователь Партнёр

Симпатии:
    687
    Я тоже использую прогнозы только для сверки, не понимаю людей которые торгуют по чьим-то прогнозам и даже не задумываются почему именно так, а не иначе идет рынок.

6. Альциона

Альциона

Модератор

Команда форума

Симпатии:
    713
    Ещё не родился такой аналитик, который бы ни разу не ошибся. Никогда не знаешь, когда произойдет эта ошибка.
    Поэтому тоже использую такие прогнозы для общей информированности. Чаще всего сверяю несколько мнений.

7. Алекс

Алекс Активный пользователь

Симпатии:
    24
    Известно, что точные прогнозы стоят огромных денег и бесплатно их давать никто не будет. Я исхожу из этого.

8. MegaJet

MegaJet

VIP

VIP

Симпатии:
    579
    Как такое может быть?)

Прогно́з — это научно обоснованное суждение о возможных состояниях объекта в будущем и (или) об альтернативных путях и сроках их осуществления.

Если прогноз точный, то это уже не прогноз.

Альциона и Edelveys нравится это.
  9. Brianna

Brianna Активный пользователь

Симпатии:
    79
    Я к прогнозам отношусь с недоверием. А если это кухня, так им вообще нет смысла помогать трейдерам зарабатывать.

10. Rain

Rain Почётный пользователь

Симпатии:
    130
    Я тоже в хорошие и качественные обзоры не верю. Это всего лишь отдельное и личное мнение человека на ту или иную ситуацию на рынке. При том если у трейдера есть своя, отличная от аналитика ТС, то свои мысли и чужой анализ могут очень сильно разниться и тут можно только запутаться и совершить неверное действие, которое подставит под удар собственный депозит. Поэтому лучше учиться самому анализировать рынок, а не работать на подсказках других, которые в большинстве своем являются приблизительными и ложными.

Альциона нравится это.
  11. Kostya_Lazarev

Kostya_Lazarev Пользователь

Симпатии:
    3
    Я считаю, что нужно всегда в торговле рассчитывать только на себя. Аналитики бывают правы только в 30% случаев, если не меньше.

Поделиться этой страницей

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление