Esplanade Market Solutions отзывы о форекс брокере

Stella

Активный пользователь
Модератор
Credits
488
esplanade.JPG
Esplanade Market Solutions - компания, которая предоставляет широкий спектр услуг в сфере онлайн-трейдинга. Деятельность компании регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Вануату.

Благодаря опыту и профессионализму сотрудников компании, сплоченности команды, постоянному совершенствованию торговых условий и спектра инструментов за счет добавления новых и интересных объектов трейдинга и заботе о каждом клиенте Esplanade Market Solutions динамично и успешно развивается.

Торговые платформы
MetaTrader 4, MetaTrader 4 iPhone/iPad, MetaTrader 4 Android

Торговые инструменты

Forex, Spot Metals, Indexes, Commodities, Shares

Типы счетов

FIX, Standard, ECN, VIP

Валюты счетов
EUR, USD
  • Минимальный депозит 100$
  • Спред фиксированный от 2 пунктов, плавающий от 0.0 пункта
  • Кредитное плечо до 1:1000
  • Партнерская программа
Способы ввода/вывода

Pacific Private Bank
Платежные карты
QIWI
Яндекс.Деньги
WebMoney

Актуальную информацию о компании Esplanade Market Solutions и условиях торговли можно узнать посетив её официальный сайт: esplanade-ms.com

При необходимости изменения информации в первом сообщении темы Представитель компании может обратиться к администрации форума путём нажатия на кнопку "Пожаловаться" под сообщением и подробным описанием изменений, которые необходимо сделать.

Esplanade Market Solutions отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Последнее редактирование:

Wilcox

Пользователь
Credits
124
Зарегил пару счетов из ЛК. Все равно демки дизейблятся. Через месяц где то. Как-то неудобно

FoxMalder

Почётный пользователь
Credits
1.844
Где то у новой компании недавно видел, мол наши преимущества - выдаем демо-версию на 30 дней)...

Wilcox

Пользователь
Credits
124
А нет. извиняюсь перепутал малеха. У меня демок ems штук пять и один реальный с нулевым депо. А что если закинуть пять-10 баксов и попробовать с плечом 1000 торгануть фунтом? Как опционом.

Golden

Пользователь
Credits
125
Попервой я так и делал. Оказалась можно и так ))) Это не опцион. Опцион вот так запросто не закроешь по желанию, а у брокера в любой момент. Знаю людей которые открывают новые счета перед нонками и ставят на каждый ордер в одну сторону. На все. Так вот счет с ордером в нужную сторону приносит больше убытка за другой счет с ордером в другую сторону. Плохо нонки нынче хилые пошли. Вот после брекзита было хорошо

Wilcox

Пользователь
Credits
124
Тоже во времена начала Брекзита видел на ютубе чувака который спеицализировался на фунте. Тупо ставил каждое утро на счет от ста до 500 баксов в обе стороны. Ну он тока с открытия Токио ставил . Вот думаю может щас условия остались или нет. Опционные, кстати, убираются по желанию. В Олимпе убирались.

Zabrai

Пользователь
Credits
111
Сижу читаю росписни про луну про звезды и думаю, а к чему мы придем? А придем мы к рекламе опционов)))

Сверху