Джефф Безос. Глава Amazon

FoxMalder

Элита форума
Credits
4.786
В своём заявлении Джефф Безос отметил, что некоторые влиятельные люди недовольны редакционной политикой издания Washington Post, в результате они ошибочно считают его своим врагом. Среди этих людей Безос назвал Дональда Трампа. О негативном отношении президента к бизнесмену якобы свидетельствуют многочисленные сообщения Трампа в Twitter.
Ага, наблюдаю за этой темой как есть время)

asad

Новый пользователь
Credits
74
Он конечно мужик топовый, но не думаю, что всего сам добился, потому что руководить огромной компанией попросту времени и нервов не хватит, так что за ним кто-то стоит

Валевач Антон

Активный пользователь
Credits
1.254
Он конечно мужик топовый, но не думаю, что всего сам добился, потому что руководить огромной компанией попросту времени и нервов не хватит, так что за ним кто-то стоит
Добиться всего можети он сам смог, а уже потом такую империю вести, конечно ему помощники нужны.

Rain

Элита форума
Credits
33.448
Понятно что в такой огромной компании толжна быть целая команда менеджеров, которые идеи того же Безоса будут воплощать в жизнь. Главное грамотно организовать процесс.

Сверху