Держите меня семеро

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
-9
8dc1ba729038bbc312439b51903209051416408247.jpg

Ученые из Сарагосского университета выяснили, что голодные люди склонны завышать ценность продуктов питания, а следовательно больше тратить в супермаркетах.

Как показала статистика, сделанная на основе голосования, женщины и мужчины с одинаковой степенью голода принимают решения по-разному.
Женщины в голодном состоянии тратят на 18% процентов больше, чем голодные мужчины. Кроме того, люди разных полов склонные к полноте тратят на 30 процентов больше, чем люди с нормальной массой тела.

В голосовании, на основе которого ученые пришли к вышеуказанному выводу, приняло участие более 100 человек. Таким образом, перед походом за продуктами стоит задуматься о своем состоянии. Покупка лишних продуктов питания может навредить не только вашему здоровью, но и вашему кошельку.

0101.jpg

Страшно подумать, сколько может потратить голодная женщина склонная к полноте в супермаркете, покупая не нужные ей продукты.

Альциона

Элита форума
Модератор
Credits
6.555
Голодная женщина склонная к полноте :D Любимый клиент супермаркета)
Но самый не любимый в отеле у шведского стола)

stan.osipenko

Новый пользователь
Credits
0
Я когда голодный столько всего беру, что даже девушка не знает, как это все в холодильник уместить)

OlegK

Почётный пользователь
Credits
4.257
Я когда голодный столько всего беру, что даже девушка не знает, как это все в холодильник уместить)
Аналогично. Причем я бы не сказал, что жена в тележку больше продуктов кладет. Мы - два сапога пара. Хотя стараемся голодными в магазин не ходить...

Pandora

VIP

VIP
Credits
106
Аналогично. Причем я бы не сказал, что жена в тележку больше продуктов кладет. Мы - два сапога пара. Хотя стараемся голодными в магазин не ходить...
Голодными нельзя в магазин, а еще лучше написать конкретный список и с ним идти. Тогда все по делу купите, а не просто так.)

Сверху