Делаете ставки на спорт?

Где ставите?

• Леон

Голосов: 0 0,0%
  • 1хБет

• Лига ставок

Голосов: 1 50,0%
  • Бетсити

• Винлайн

• Париматч

Голосов: 1 50,0%
  • Другой вариант (напишу в комментах)

• Всего проголосовало
    2

FiredFraud

Пользователь
Credits
0
Недавно заинтересовался ставками на спорт. Рассматриваю его именно как дополнительный заработок. Сам спорт меня не особо интересует, а интересует именно профит с него. Самым важным параметром считаю для себя надежность как при вводе, так и при выводе средств. Пока выбрал для себя БК Леон. Способов пополнить баланс нашел кучу - Как сделать депозит в БК Леон [6 способов пополнения баланса] . А вот по поводу вывода средств что-то не могу собрать. Также хотелось бы узнать мнение форумчан по поводу Леона. Ну и фидбеки о других БК тоже бы почитал.

FiredFraud

Пользователь
Credits
0
Неужели никто не ставит? Такие матчи пропускаю. Форумчане, помогите выбрать контору!

Kostuh

Новый пользователь
Credits
0
А меня сам спорт интересует. А профитом с него беру здоровье, хорошее настроение и нормальную форму :)

Stacy

Активный пользователь
Credits
246
Сама ставки не делаю, но во всех фильмах/сериалах вставки про эти сайты бесят неимоверно. Соглашусь с Kostuh, в спорте самим спортом интересоваться надо!

Brokers.best

Новый пользователь
Credits
0
Ставки в студенческие годы делал часто на бокс и футбол. Но эти букмекерские конторы не существовали бы, если бы кто-то не проигрывал. Это так, просто для азарта. Трейдерство это немного другое и дает больше возможностей иногда.

Максим1993

Новый пользователь
Credits
0
Делаю ставки на спорт не так. Понял только одно - затягивает это нереально! Тут нужна холодная голова и расчет.
Если в спорте не разбираетесь, лучше этот вид развлечения (или дохода) не рассматривать )

Активный пользователь
Credits
105
Как насчёт копирования ставок профессиональных каперов через сервисы копирования? Кто пробовал?

leschencko

Новый пользователь
Credits
0
Делал когда-то ставки. В основном не выигрывал, понял что не моё. Сейчас ставками не занимаюсь и нет желания.

Активный пользователь
Credits
105
Можно. Поищите, есть такие. Не хочу никого рекламировать, потому что сам ещё не тестировал.

Сверху