Что такое Продажи Вторичного Жилья

Edelveys

Почётный пользователь
Credits
-9
index.jpg

В объеме продаж на вторичном рынке жилья, а не вновь построенных зданий преобладают продажи в США, на которые приходится подавляющее большинство, это на сегодняшний день является более важным составляющим отчета о продажах недвижимости. Публикуемый ежемесячно хотя и в годовом формате, он описывает изменения месяц за месяцем в числе существующих домов, проданных в США.
Цифры Продаж Домов затрагивают многие другие области экономики, поэтому эти показатели находятся под пристальным контролем торговцев.

Это означает что:

Позитивные цифры хороши для USD, негативные цифры имеют противоположный эффект.

OlegK

Почётный пользователь
Credits
4.257
Я эту информацию просматривал достаточно редко. Теперь буду больше внимания уделять этому отчету. Спасибо.

Кен

Активный пользователь
Credits
76
На такие данные можно смотреть по-разному, увеличились продажи - у людей есть деньги. А можно и наоборот, выросли продажи - люди не в состоянии платить ипотеку.

OlegK

Почётный пользователь
Credits
4.257
На такие данные можно смотреть по-разному, увеличились продажи - у людей есть деньги. А можно и наоборот, выросли продажи - люди не в состоянии платить ипотеку.
Вот здесь поподробней. Не понятно, как связан рост продаж с невозможностью платить ипотеку.

Кен

Активный пользователь
Credits
76
Вот здесь поподробней. Не понятно, как связан рост продаж с невозможностью платить ипотеку.
Ради бога! Когда в штатах случился кризис, связанный с ипотекой, то банки начали выставлять на рынок недвижимость должников. Вот вам и рост продаж.

Агафон

Новый пользователь
Credits
0
Ради бога! Когда в штатах случился кризис, связанный с ипотекой, то банки начали выставлять на рынок недвижимость должников. Вот вам и рост продаж.
Рост предложений на рынке - это не рост продаж. Рост продаж - это рост количества сделок. А вот увеличение предложений может говорить о понижении покупательской способности, т.е. отсутствие денег у населения, поэтому и кредиты не платят, и квартирки с домами продают.

Кен

Активный пользователь
Credits
76
Рост предложений на рынке - это не рост продаж. Рост продаж - это рост количества сделок. А вот увеличение предложений может говорить о понижении покупательской способности, т.е. отсутствие денег у населения, поэтому и кредиты не платят, и квартирки с домами продают.
Банки выставляли недвижимость на продажу не для "галочки", а чтобы реализовать. Просто они существенно снижали цены.

Anatolij

Пользователь
Credits
0
У рынке недвижимости хорошо и доступно пишет Роберт Кийосаки в своем бестселлере "Богатый папа бедный папа".

Кен

Активный пользователь
Credits
76
У рынке недвижимости хорошо и доступно пишет Роберт Кийосаки в своем бестселлере "Богатый папа бедный папа".
Не слишком ли много в последние годы Кийосаки? Складывается впечатление, что это не он помогает в бизнесе, а читатели ему помогают зарабатывать.

ZONDAK

Пользователь
Credits
0
Не знаю как для других, но для меня продажи вторичного жилья особой роли не играют. Эти данные, просто смотрю, как на покупательскую способность частных лиц, в сфере жилья. А вот, на продажи на первичном рынке, внимание уделяю. Вообще, у меня в настройках календаря, стоят только самые важные новости. Чтобы знать, в какое время ожидать возможных сильных движений валюты. Сделки перед новостями закрываю редко, либо перевожу в бу, либо просто оставляю как есть. Если стоп конечно не лосиный. Если стоп большой, и есть риск сработки его, то тогда, либо бу ставлю, либо закрываю.

Сверху