Что такое инвестирование на рынке Forex?

Goshia

Известный пользователь
Credits
4.188
Смотря сколько денег вложить. Да и тут больше шанс продолжать зарабатывать, а не в один прекрасный момент заглянуть на счет к агрессору-управу и увидеть слив своих вложений.
Конечно, чем больше денег инвестировано в ПАММ счета, тем выше доход, правда, процент от депозита, при этом не увеличится, но, в любом случае, заработок будет существенно выше инфляции.

Natalia

Новый пользователь
Credits
7
Мне кажется стоит попробовать инвестировать, но в том случае, если пройдешь обучение у человека, знающего в этой теме.

Дмитрий1998

Новый пользователь
Credits
7
Не знаю как вы можете зарабатывать инвестированием на Форексе. Мой дед проиграл на нем 2000 долларов, повесился.

Goshia

Известный пользователь
Credits
4.188
Не знаю как вы можете зарабатывать инвестированием на Форексе. Мой дед проиграл на нем 2000 долларов, повесился.
Он не инвестировал, а сам пытался заработать - это разные вещи. Торгует валютой опытный трейдер, или новичок, результат будет абсолютно разный. Это очень печально, то, что с ним произошло, но валютная биржа в этом не виновата.

Goshia

Известный пользователь
Credits
4.188
Да и люди все разные и к убыткам по-разному относятся.
Конечно, если знаний для собственной торговли на форекс недостаточно, то, не нужно надеяться на чудо и удачу, а лучше инвестировать в ПАММ счет у какого-нибудь опытного управляющего трейдера.

Сверху