hqbroker

Trade12

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.
    Скрыть объявление

Что такое инвестирование на рынке Forex?

Тема в разделе "Инвестирование На Рынке Форекс", создана пользователем Edelveys, 9 май 2015.

1. Edelveys

Edelveys

Модератор

Команда форума

Симпатии:
    957
    investirovanie.jpg

Что же такое инвестирование?
    Попробуем разобраться в этой теме.
    Инвестирование пассивный вид заработка, который имеет более высокую доходность чем вклады в банк.
    Конечно стоит отметить что инвестирование на рынке форекс более рискованный вид заработка и по этому инвестор риски практически принимает на себя, хотя в последнее время и банки не отличаются особой надежностью.
    Банковские проценты почти не перекрывают инфляцию, а проценты от инвестирования могут достигать сотни процентов, если правильно научиться формировать свой инвестиционный портфель.
    Инвестировать свои сбережения можно в ПАММ счета, или использовать систему копирования сделок управляющих. И так за счет чего формируется прибыль в портфеле инвестора.
    Первое это правильно выбранная площадка для инвестирования, далее инвестор анализируя выбирает успешных управляющих среди счетов в рейтинге брокера. Будущим и существующим инвесторам обычно доступна статистика по торговле управляющего.
    В этой статистике можно оценить просадки по счету, доходность счета за разные промежутки времени, длительность существования этого счета. Более подробно как правильно подобрать счета для инвестиций поговорим в другой теме.
    инвестор.jpg

Когда инвестор уже выберет себе в портфель определенные счета, после чего распределяет свой капитал. Прибыль от инвестирования так же зависит от многих факторов и предпочтений человека который инвестирует. О диверсификации поговорим в соответствующей теме. Потому как распределение средств по разным счетам снижает риск для всего капитала.
    Далее уже трейдер которого выбрали Вы торгует на своем счете с использованием денег, которые были инвестированы в его счет через систему PAMM или через систему копирования сделок. Распределение прибыли и убытков между управляющим и его инвесторами происходит автоматически. Вам не нужно будет ничего отдельно высчитывать и платить трейдеру который управляет Вашими вложениями, управ зарабатывает только проценты от торговли на деньги инвестора которые указаны в оферте.
    Что такое оферта мы обсудим в другой теме.
    Возможно Вы зададите себе вопрос почему трейдер который умеет торговать не соберет большую сумму личных денег для торговли без участия инвесторов, тогда же управляющему не нужно будет делиться доходами с инвесторами?
    Все очень просто, более успешные управляющие меньше, чем за год, могут получить в управление сотни тысяч, а некоторые трейдеры даже миллионы долларов. А такие суммы сложно собрать самостоятельно без вложений средств со стороны согласитесь.
    Очень важный момент, что управляющий который торгует средствами инвесторов, не может использовать эти деньги не по назначению и потратить или перевести на другой какой-нибудь счет. ПАММ системы и Copy системы брокеров дают возможность только торговать, используя свои собственные средства и средства инвесторов.

global moderator нравится это.
  2. Мастер рекламы

Мастер рекламы

3. Romanoff

Romanoff Пользователь

Симпатии:
    2
    Я считаю, что участники форума зря эту тему пропустили.
    мое мнение, что если вы выбрали форекс для заработка, то памм, ду и так далее надо оставить в прошлом. если у компании есть эти услуги - первые признаки пирамиды.

4. FX4u

FX4u Пользователь

Симпатии:
    4
    У вас есть опыт инвестирования в ду, памм-ы и прочее? Почему сложилось такое категоричное мнение?

5. Romanoff

Romanoff Пользователь

Симпатии:
    2
    конечно имеется опыт раз так говорю. и к сожалению, знаю не мало историй негативных. ну и как бы математику в школе проходил и экономику в универе. разбираюсь откуда прибыль получается в паммах высокодоходных.

6. FX4u

FX4u Пользователь

Симпатии:
    4
    Откуда? Очень интересно узнать ваше мнение.

7. MegaJet

MegaJet

VIP

VIP

Симпатии:
    578
    А что не имеет признаков пирамиды? Наверное только то и там, где мы не хотим того замечать).

8. Romanoff

Romanoff Пользователь

Симпатии:
    2
    для меня партнерка "приведи друга и получай ежемесячно 100$" когда читается, что ни о каком спреде разговор и не идет. плюс паммы высокодоходные чуть ли не гарантированные.

9. global moderator

global moderator
    Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    336
    Что-то не припоминаю таких предложений. Напомните, пожалуйста, у кого есть такая сладкая плюшка?

10. MegaJet

MegaJet

VIP

VIP

Симпатии:
    578
    Так паммы вообще или паммы высокодоходные? Я об этом:

11. Romanoff

Romanoff Пользователь

Симпатии:
    2
    я утрирую. Думаю, что многие знают такие компании. Например сейчас вбил в поисковик и много брокеров выдало. к примеру Forex Ltd. многие уже соскамились.
    утрировать - умышленно впадать в крайность, преувеличивать с целью подчеркнуть некую мысль*
    --- Добавлено сообщение, 18 ноя 2015 ---
    ну ладно, высокодоходные памм для меня это от 7% в месяц. то есть в год 84 процента. это много.
    вот 30 процентов годовых это уже более реально и менее рискованно.

Поделиться этой страницей