Добро пожаловать!

Регистрируясь у нас, вы сможете обсуждать, делиться и обмениваться личными сообщениями с другими членами нашего сообщества.

Присоединиться!

Чем так важен демо счет?

seocool

Новый пользователь
Симпатии
0
Сегодня почти каждый Forex брокер предоставляет своим трейдерам бесплатный демо-счет, который имеет ту же структуру, как и на реальном счете. Торговля в демо-версии дает поистине большой шанс для новичка трейдера…Чем так важен демо-счет на Форексе? Он необходим для того, чтобы понять и узнать как торговать валютами в режиме реального времени, но с не реальными деньгами.

Надежда

Новый пользователь
Симпатии
0
Как то и меня привлек форекс, решила я там зарегистрироваться. Но прежде чем вкладывать свои деньги, я решила попробовать в демо версии, что считаю очень удобным для новичков. Так же я разобралась в этой не сложной системе, поэтому я считаю что это очень хорошо когда есть такие демо версии.

OlegK

Почётный пользователь
Симпатии
75
Операции на демосчете дают возможность научиться и не потерять деньги в первые дни на форексе.

pavelL

Почётный пользователь
Симпатии
55
Операции на демосчете дают возможность научиться и не потерять деньги в первые дни на форексе.
Не согласен. Демо это тепличные условия, а значит будет больно когда трейдер перейдет на реал. Как по мне демо нужен только для освоения интерфейса, то есть пару дне и после нужно переходить на реал.

Daison

Пользователь
Симпатии
0
Совершенно верно, оно чтобы узнать как торговать валютами в режиме реального времени. Но многие новички так не серьезно к этому относятся, а потом допускают грубые ошибки при торговле, реальными деньгами.

pavelL

Почётный пользователь
Симпатии
55
Совершенно верно, оно чтобы узнать как торговать валютами в режиме реального времени. Но многие новички так не серьезно к этому относятся, а потом допускают грубые ошибки при торговле, реальными деньгами.
Ну если они так относятся то значит они рассматривают торговлю как игру, а не как работу. Только упор и опыт на реале способен дать нужный навык торговли.

Симпатии
1
Категорию важен/неважен нельзя применять к демосчету. Это основной инструмент для тренировки новичков и отработке торговых стратегий.

Rain

Элита форума
Симпатии
263
Только упор и опыт на реале способен дать нужный навык торговли.
Верно. Но на реал лучше переходить когда на демо отработана и проверена ТС, а не просто пару дней понажимать кнопочки и сразу бежать на реал.

Симпатии
1
Я бы сказал, на демосчету нужно пол года, как минимум, торговать. Тут будет все: и обучение терминалу, и отработка стратегии, и борьба с эмоциями.

pavelL

Почётный пользователь
Симпатии
55
Верно. Но на реал лучше переходить когда на демо отработана и проверена ТС, а не просто пару дней понажимать кнопочки и сразу бежать на реал.
Не согласен! но это мое личное мнение. Начинающий должен сидеть на демо только чтобы освоить интерфейс и правила торговле, а дальше уже переходить на реал, но нано счет... так быстрее обучаешься, а не сидишь месяцами на демо.

Сверху Снизу