hqbroker

Trade12

1. Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.
    Скрыть объявление

Чем так важен демо счет?

Тема в разделе "Основы Форекс", создана пользователем seocool, 24 ноя 2016.

1. seocool

seocool Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Сегодня почти каждый Forex брокер предоставляет своим трейдерам бесплатный демо-счет, который имеет ту же структуру, как и на реальном счете. Торговля в демо-версии дает поистине большой шанс для новичка трейдера…Чем так важен демо-счет на Форексе? Он необходим для того, чтобы понять и узнать как торговать валютами в режиме реального времени, но с не реальными деньгами.

2. Мастер рекламы

Мастер рекламы

3. Надежда

Надежда Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Как то и меня привлек форекс, решила я там зарегистрироваться. Но прежде чем вкладывать свои деньги, я решила попробовать в демо версии, что считаю очень удобным для новичков. Так же я разобралась в этой не сложной системе, поэтому я считаю что это очень хорошо когда есть такие демо версии.

4. OlegK

OlegK Известный пользователь

Симпатии:
    59
    Операции на демосчете дают возможность научиться и не потерять деньги в первые дни на форексе.

5. pavelL

pavelL Почётный пользователь

Симпатии:
    55
    Не согласен. Демо это тепличные условия, а значит будет больно когда трейдер перейдет на реал. Как по мне демо нужен только для освоения интерфейса, то есть пару дне и после нужно переходить на реал.

6. Daison

Daison Пользователь

Симпатии:
    0
    Совершенно верно, оно чтобы узнать как торговать валютами в режиме реального времени. Но многие новички так не серьезно к этому относятся, а потом допускают грубые ошибки при торговле, реальными деньгами.

7. pavelL

Симпатии:
    55
    Ну если они так относятся то значит они рассматривают торговлю как игру, а не как работу. Только упор и опыт на реале способен дать нужный навык торговли.

8. Артем Маковецкий

Артем Маковецкий Пользователь

Симпатии:
    1
    Категорию важен/неважен нельзя применять к демосчету. Это основной инструмент для тренировки новичков и отработке торговых стратегий.

9. Rain

Rain Элита форума

Симпатии:
    182
    Верно. Но на реал лучше переходить когда на демо отработана и проверена ТС, а не просто пару дней понажимать кнопочки и сразу бежать на реал.

10. Артем Маковецкий

Артем Маковецкий Пользователь

Симпатии:
    1
    Я бы сказал, на демосчету нужно пол года, как минимум, торговать. Тут будет все: и обучение терминалу, и отработка стратегии, и борьба с эмоциями.

11. pavelL

Симпатии:
    55
    Не согласен! но это мое личное мнение. Начинающий должен сидеть на демо только чтобы освоить интерфейс и правила торговле, а дальше уже переходить на реал, но нано счет... так быстрее обучаешься, а не сидишь месяцами на демо.

Артем Маковецкий нравится это.

Поделиться этой страницей

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление