Цены на нефть - способ выгодного заработка

Sergejj

Пользователь
Credits
0
Проект, который я предлагаю вам рассмотреть для заработка, занимается получением прибыли от анализа цен на нефть на мировом рынке. Команда профессионалов совершает сделки на нефтяных биржах и предлагает всем делающим принять участие в таком заработке путём открытия своих вкладов в их проекте.
Что конкретно нужно делать для заработка? Зарегистрироваться в проекте, внести свой денежный вклад от 1 рубля, а затем каждому вкладчику будет ежедневно начисляться денежный доход на внутренний счёт. Его величина непостоянна и зависит от того, насколько выгодной была сделка команды за текущий день. Обычно доходность составляет 3-4%(максимально - до 10%).
Попробуйте заработок на нефти. Проект успешно и без задержек платит.
http://ru-neft.com/?p=sergejj Немаловажно, что мой рефбэк всем зарегистрированным 70%!

Sergejj

Пользователь
Credits
0
Такие предупреждения имеются практически на всех сайтах для заработка. Хочу заметить, что нередко сайты "топят" конкуренты или люди, которые жалуются на нечестность проектов. Разумеется, такой заработок всегда был и будет сопряжён с риском потерь денег, это никто не скрывает. Тем не менее, зарабатывают те, кто пытается это делать. Я - в их числе.

MegaJet

VIP

VIP
Credits
43
Такие предупреждения имеются практически на всех сайтах для заработка. Хочу заметить, что нередко сайты "топят" конкуренты или люди, которые жалуются на нечестность проектов. Разумеется, такой заработок всегда был и будет сопряжён с риском потерь денег, это никто не скрывает. Тем не менее, зарабатывают те, кто пытается это делать. Я - в их числе.
Так вы тогда говорите прямо, что:

занимается получением прибыли от анализа цен на нефть на мировом рынке
- всего лишь ЛЕГЕНДА, которая ничего общего с реальностью не имеет. В реале - банальная схема Понци.

Sergejj

Пользователь
Credits
0
Так вы тогда говорите прямо, что:

- всего лишь ЛЕГЕНДА, которая ничего общего с реальностью не имеет. В реале - банальная схема Понци.
Абсолютно честных инвестпроектов, как я полагаю, не существует в сети интернет. Очень много недостоверной информации касательно методов получения дохода их владельцами, тут я согласен. В данном случае на сайте вполне может быть легенда для привлечения участников. И всё-таки я в подобных проектах зарабатываю и буду это делать дальше. Тему разместил для ознакомления и приглашения желающих попробовать такой заработок.

Сверху