Edelveys

Почётный пользователь
Credits
-10
09-12-2016 8-22-23.jpg

БКС-Форекс предлагает своим клиентам доступ к самым ликвидным финансовым инструментам: валютам, сырью, российским и зарубежным фондовыми активам. Наши клиенты уже более 10 лет получают качественные "Форекс" сервисы, аналитику и индивидуальный подход. Компания БКС уже много лет предоставляет своим клиентам лучшие торговые решения и постоянно совершенствует торговые "Форекс" сервисы. Сотрудничая с БКС, вы получаете массу преимуществ.

БКС-Форекс (Forex) обладает значительными преимуществами, благодаря наличию в составе Финансовой группы таких профучастников как БКС Банк, BCS Prime (London), и БКС Брокер.

Типы счетов
  • GLOBAL.MT5
  • NDD.MT5
  • DIRECT.MT5
Торговые условия
  • Торговая платформа MetaTrader 5
  • Валюта депозита USD, EUR, RUB
  • Минимальный депозит 1 USD
  • Cпред EUR/USD от 1 пункта
  • Кредитное плечо 1:1 - 1:200
  • Торговые инструменты FOREX,CFD
  • Метод исполнения Exchange Execution Market Execution
  • Учебные счета Нет
  • Бинарные опционы
  • Партнерская программа
  • Инвестиционная программа InvestGuru
  • Акции и спецпредложения
Ввод и вывод средств
  • MasterCard, Visa
  • БКС Онлайн
  • Альфа-Клик
  • Сбербанк Онлайн
  • Промсвязьбанк
  • QIWI Кошелек
  • Яндекс.Деньги
  • Монета.ру
  • Банковские переводы

Регулирование:
Финансовая Группа БКС: ООО «Компания БКС» , Лицензия №154—04434—100000 на осуществление брокерской деятельности, выдана ФСФР России 10.01.2001. Без ограничения срока действия. АО «БКС Банк» , Генеральная лицензия ЦБ РФ №101 от 15.12.2014 на осуществление банковских операций. Лицензия ЦБ РФ №154-13349-1000000 от 14.10.2010 на осуществление брокерской деятельности. Лицензия ЦБ РФ №154-13351-010000 от 14.10.2010 на осуществление дилерской деятельности. BCS Prime Brokerage Limited , 42 Tower, International Financial Centre, 25 Old Broad Street, London, United Kingdom, EC2N 1HQ, authorised and regulated by the Financial Conduct Authority (FCA) in the United Kingdom. Reference number 586463. BrokerCreditService (Cyprus) Limited , Spyrou Kyprianou &1 Oktovriou, 1, VASHIOTIS KALANDE OFFICES, 1st floor, Mesa Geitonia, 4004, Limassol, Cyprus, regulated by the Cyprus Securities and Exchange Commission ("CySEC"), Authorisation #048/04. BCS-Forex Limited , Cedar Hill Crest, Villa, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines, is incorporated under registered number 22243 IBC 2014 by the Registrar of International Business Companies, registered by the Financial Services Authority (FSA) of Saint Vincent and the Grenadines.

Сайт компании: forex-bcs.ru

БКС-Форекс отсутствует в Рейтинге Форекс Брокеров HI-FX.com

Последнее редактирование модератором:

ztv

Активный пользователь
Credits
1
Сейчас дают бездепозитный бонус, зарегистрировалась ждала три дня пока позвонит менеджер и только после того открыли мне счет. Взяла бонус, торговля на платформе мт5 немного не удобна. Исполнение ордеров на тройку по пяти бальной шкале. На публикации вчерашнего заседания ЕЦБ не дали профит закрыть, выскакивало оповещение что ордер на закрытие помещен в очередь.

joker

Известный пользователь
Credits
1.066
Да, очередь при исполнении есть не шуточная. Второй минус в том, что очень мало способов вывода средств. В принципе торговать можно, но торговые условия на тройку.

dmitriy.sheykin

Новый пользователь
Credits
0
У меня проблем с регистрацией не было, позвонили буквально в течение часа. Из плюсов - больше не названивали с предложениями пройти обучение и т.п. Согласен с joker, что мало способов вывода средств в отличие от внесения. Каждую неделю присылают список важных новостей, на которых повышается волатильность рынка и можно заработать. С исполнением ордеров действительно есть проблемы, часто идет переквотирование. Отношение к брокеру - нейтральное.

Nadejda

Активный пользователь
Credits
0
Соглашусь, что плюс брокера в ненавязчивости, но сервис неудобный, я там надолго не задержалась.

Владлен

Пользователь
Credits
0
Условия в БКС - Форекс предоставляются неплохие, но слишком много трудностей возникает при регистрации. Но я справился с помощью техподдержки.

anton.nerkasskiy

Известный пользователь
Credits
2.741
С регистрацией у меня проблем не возникло, возможно потому, что я в БКС ещё акциями торгую. Нравится как построен процесс обучения. Хорошая аналитика и рекомендации.

joker

Известный пользователь
Credits
1.066
С регистрацией у меня проблем не возникло, возможно потому, что я в БКС ещё акциями торгую.
А как влияет ваша торговля акциями на регистрацию ????????? Я вот акциями не торгую, с регистрацией должны быть проблемы???????

Preobrazhenskij

Известный пользователь
Credits
2.300
У BCS Forex проблемы. Уходят в Сент-Винсент и Гренадины, отказываясь от регуляции Кипра. Говорят, что требования CySec очень жесткие для них стали.

ztv

Активный пользователь
Credits
1
У BCS Forex проблемы. Уходят в Сент-Винсент и Гренадины, отказываясь от регуляции Кипра. Говорят, что требования CySec очень жесткие для них стали.
Регуляция то еще пол беды, проблемы у них серьезные с исполнением ордеров. Реквоты ужасные, пишет ордер поставлен в очередь, бывает до минуты эта самая очередь.

Сверху