Авторский торговый дневник

ztv

Активный пользователь
Credits
21
Решила завести дневничок торговли своей. Помню раньше вела и это дисциплинировало, да и ошибки все как на ладони.
В теме буду описывать открытие сделок и полное их сопровождение до момента закрытия.

Если кто то решиться копировать сделки которые я буду описывать в этой теме, то сразу предупреждаю могу могу слить в ноль.
Живое общение в теме и по теме приветствуется. На счет критики, то к ней я отношусь спокойно, но не в свой адрес конечно :Wink:.

FoxMalder

Элита форума
Credits
4.664
Со словами "маловато будет" я сегодня и спать лягу)) Ловил откат, тейки близко поставил и ушел... пришел, а там дальше прошло))
А днем в б/у выставлял - так оно и сработало в б/у... Вот жеж.. "маловато будет"))

ztv

Активный пользователь
Credits
21
Коротко о торговой системе:
Система: Трендовая
Сложность: Средняя.
Таймфрейм: | M15 | M30 | H1 | H4 | D1 |
Торговые пары: Мультивалютная
В приоритете использую технический анализ и графические фигуры. Не брезгую и индикаторами для поиска внутридневных входов.

ztv

Активный пользователь
Credits
21
Со словами "маловато будет" я сегодня и спать лягу)) Ловил откат, тейки близко поставил и ушел... пришел, а там дальше прошло))
А днем в б/у выставлял - так оно и сработало в б/у... Вот жеж.. "маловато будет"))
Да есть такое :Yes: еще иногда возьму прибыль, а внутренний голос кричит прям недобрала... Захожу еще раз и в итоге оставляю рынку :Biggrin:

joker

Известный пользователь
Credits
1.556
А что трудам зря пропадать? Открывай счет, делай мониторинг, инвесторы подтянутся:Morning1:

ztv

Активный пользователь
Credits
21
А что трудам зря пропадать? Открывай счет, делай мониторинг, инвесторы подтянутся:Morning1:
Посмотрим как пойдет, о инвесторах рано думать)
[DOUBLEPOST=1511855671,1511855216][/DOUBLEPOST]Итак начну. По паре GBPJPY есть сопротивление в виде наклонной линии, жду пробой для покупок пары.
фй.jpg
[DOUBLEPOST=1511855983][/DOUBLEPOST]По GBPAUD жду обновление максимума на уровне 1.75995 после чего будет сформирована двойная вершина и очень хороший вход в продажи.
фа.jpg

Жду формирования сигналов на вход.

Последнее редактирование:

ztv

Активный пользователь
Credits
21
фд.jpg
По GBPUSD цена протестировала нижнюю границу восходящего канала. Пробую купить по рынку Buy: 1.33081 Tp: 1.33897 Sl: 1.32733

FoxMalder

Элита форума
Credits
4.664
Да, кабель чотко, как привязанный ходит в канале... но слишком уж долго)

• Like
Реакции: ztv

ztv

Активный пользователь
Credits
21
Да, кабель чотко, как привязанный ходит в канале... но слишком уж долго)
Можем конечно ниже сходить потому и стоп поставила. Продавцов сейчас больше так что должны их вынести.
28-11-2017 14-22-08.jpg
[DOUBLEPOST=1511873931,1511871835][/DOUBLEPOST]
По GBPUSD цена протестировала нижнюю границу восходящего канала. Пробую купить по рынку Buy: 1.33081 Tp: 1.33897 Sl: 1.32733
Сработал стоп. После пробоя 1.326235 планирую продажи.

Сверху