Авторизация по отпечатку пальца появилась в Visa QIWI Wallet для Android

Banduran

Известный пользователь
Credits
1.788
Полезное нововведение. Это дополнительная защита для средств пользователей системы.
Но и дополнительная головная боль для пользователей. Чем больше наворотов, тем больше шансов на сбой.

Daison

Пользователь
Credits
0
Честно говоря, не ожидал от киви такого усовершенствования. Надо немедленно испытать его в деле.

pavelL

Почётный пользователь
Credits
0
Удобная вещь, главное чтобы не было сбоев и чтобы не нашлись умельцы которые все это смогут обойти, а тут без обратной связи с потребителями не обойтись. Любую технологию нужно совершенствовать.

OlegK

Элита форума
Credits
5.317
Интересно, кто-то уже пробовал? Не спешит ли эта платежная система? Работает без сбоев?

Александр844

Активный пользователь
Credits
0
Очень удобно, только жаль что не во всех смартфонах есть сканер отпечатков, но со временем все изменится. Думаю пора и другим платежным системам такое вводить.

Banduran

Известный пользователь
Credits
1.788
Очень удобно, только жаль что не во всех смартфонах есть сканер отпечатков, но со временем все изменится. Думаю пора и другим платежным системам такое вводить.
Не понимаю, в чем удобство-то. Почему бы не ограничиться одним паролем. На всех банковских картах это работает, а в Киви нет?

elen533

Новый пользователь
Credits
0
Меня всегда только радуют такие нововведения! Когда в смартфоне есть сканер отпечаток пальца - почему бы не пользоваться им на 100%? И если цифровой пароль можно подсмотреть, то отпечаток кажется достаточно надежной защитой.

Alehandro

Пользователь
Credits
0
Это нововведение оценят только любители новых технологий. В остальном же, на мой взгляд, хватает и двухфакторной аутентификации.

Сверху