hqbroker

Trade12

1. Предложения для спонсоров и рекламодателей. Реклама на форуме.
    Скрыть объявление

Автомобиль

Тема в разделе "Хобби трейдеров", создана пользователем McMace, 3 авг 2018.

1. McMace

McMace Почётный пользователь Партнёр

Симпатии:
    810
    Автомобиль уже давно перерос из средства передвижения во что-то большее... Там и музыку можно сделать офигенную, и покататься погулять, в общем если сравнить как использовали авто сейчас и лет 20-30 назад, то явно многое изменилось.
    upload_2018-8-3_9-37-9.png
    Является ли авто для вас хобби или вы просто ездите на работу/с работы? Я например разбирал авто, красил, и много чего еще делал. В общем могу сказать, что это хобби, мне нравится проводить время улучшая что-то, как-то само-собой получилось так. В наше время, когда столько возможностей, можно реально экспериментировать долго нудно. Также люблю путешествовать на автомобиле, маршрутки и комфортабельные автобусы не люблю, не говоря уже о поездах (есть конечно и там своя романтика, но не в тех вагонах, которые к сожалению у нас просто в плачевном состоянии). Мечтаю про крутой электрокар вроде Теслы, но пока что инфраструктура не позволяет ездить на таких тачках.

А как вы относитесь к авто?

global moderator нравится это.
  2. Мастер рекламы

Мастер рекламы

3. Comet

Comet Пользователь

Симпатии:
    8
    Не особо люблю ремонтами заниматься и тем более покраской. Скорее я просто автолюбитель, который любит крутить баранку, а не делать корчи.

4. Oliver

Oliver Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Автомобиль должен облегчать, а не усложнять жизнь. Для некоторых это "понт", который необходимо обслуживать в кредит. Мысль моя ясна, я думаю.

5. McMace

McMace Почётный пользователь Партнёр

Симпатии:
    810
    Мысль понятна, но некоторые и при наличии денег с машиной совсем ничего не делают, их все устраивает, а кто-то постоянно хочет что-то дополнить и усовершенствовать свое тс.

Поделиться этой страницей

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление