Apple - AAPL - Stock - CFD

FoxMalder

Почётный пользователь
Credits
1.313
Приурочим создание темы к хорошей новости для Ирландии - они, наконец то взыскали с Apple 13,1 млрд. евро недоуплаченных налогов плюс проценты по ним в размере 1,2 млрд. евро.
Но думаю не эта новость повлияла на курс акций компании, несмотря на солидность цифр - решение судом по ним было вынесено 2 года назад, а деньги поступили только сейчас.

aaple.png

А то что повлияло на курс - это эмоции, которые обсуждаются здесь - Полное разочарование: реакция соцсетей на презентацию Apple!

FoxMalder

Почётный пользователь
Credits
1.313
Итак... ))... На прошлой неделе зашуршали вниз акции многих гигантов.... Акции Tesla только росли... Что мне кажется подозрительным ))
А бумаги Apple пока отстаиваются на месте... Все ждут квартального отчета в четверг... И вот чот мне кажется, что отчет будет хороший...

FoxMalder

Почётный пользователь
Credits
1.313
Продолжается "коррекция" акций Apple... То китайцы суд выиграли, а теперь и немцы запретили продавать айфоны у себя... ))... Это они от злости, что DAX валится)

Активный пользователь
Credits
105
Для инвесторов в акции APPLE хорошие новости были недавно:
если сделку одобрит регулятор, то весь телефонный модемный бизнес INTEL вместе с сотрудниками, оборудованием и патентами перейдет к ним. Сумма сделки - $1 млрд.

Сверху