[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр

ЛараЛу

Пользователь
Credits
0
Видео снимали организаторы мероприятия, пишут что операторов не пустили. Так что надо ждать пока им передадут материалы, только после того отчет ждать можно.
Все равно мне не понятно почему запретили снимать видео - это же дополнительная реклама на которую рассчитывает Винстарс, тем более что до конца ИСО осталось всего 10 дней. Если видео до конца ИСО не покажут - значит в конференции практически смысла не было, потому что никто все равно выступления не увидит и токены не успеет купить.

Christopher

Пользователь
Credits
13
Все равно мне не понятно почему запретили снимать видео - это же дополнительная реклама на которую рассчитывает Винстарс, тем более что до конца ИСО осталось всего 10 дней. Если видео до конца ИСО не покажут - значит в конференции практически смысла не было, потому что никто все равно выступления не увидит и токены не успеет купить.
Вы думаете они на эту конференцию поехали ради какого-то видео? :Diablo: Платформу представили, инвесторов привлекли. Что еще надо))) Видео как они выступают есть с предыдущих мероприятий.

Kiliqa

Новый пользователь
Credits
0
Вы думаете они на эту конференцию поехали ради какого-то видео? :Diablo: Платформу представили, инвесторов привлекли. Что еще надо))) Видео как они выступают есть с предыдущих мероприятий.
Ну а что просто так будут заметки сочинять да выкладывать в социальных группах?:Biggrin: В наши дни видео с таких важных мероприятий тоже многих инвесторов интересуют. Чем больше будет разнообразной информации о работе команды, тем активнее будут раскупать ее токены.

Friend

Пользователь
Credits
53
В чужой монастрь со своим уставом не лезут, знаете такое правило? ) Так и тут - им сказали, что нельзя, значит нельзя, ждите материалы. Смысл конференции был- крпыне инвесторы начали заходить, я так думаю.

Kiliqa

Новый пользователь
Credits
0
В чужой монастрь со своим уставом не лезут, знаете такое правило? ) Так и тут - им сказали, что нельзя, значит нельзя, ждите материалы. Смысл конференции был- крпыне инвесторы начали заходить, я так думаю.
Благодаря этим конференциям можно не только инвесторов крупных привлечь, но и с представителями разных рынков договора заключить. Это очень важно, потому что на тот же самый азиатский рынок без представителя не выйдешь, как ни крути.

Christopher

Пользователь
Credits
13
В наши дни видео с таких важных мероприятий тоже многих инвесторов интересуют. Чем больше будет разнообразной информации о работе команды, тем активнее будут раскупать ее токены.
Вся актуальная информация о работе команды есть и в телеграм канале, а на youtube полно роликов. Кстати, один из последних обзоров

joker

Известный пользователь
Credits
1.016
Благодаря этим конференциям можно не только инвесторов крупных привлечь, но и с представителями разных рынков договора заключить. Это очень важно, потому что на тот же самый азиатский рынок без представителя не выйдешь, как ни крути.
Одного представительства мало. Нужен еще сам продукт чтобы его представлять. Бета версия только в третьем квартале выйдет, а оф. версия в 2019 году.

Kiliqa

Новый пользователь
Credits
0
И тем не менее без посещений конференций не обойтись. В противном случае в момент выхода платформы на рынок у нее будет мало клиентов и проект будет очень долго развиваться. А это никому не выгодно.

ЛараЛу

Пользователь
Credits
0
Зачем мне видео о том как Егор выступает, я его видела с Мальты, мне надо посмотреть презентацию платформы. Именно ей же было выступление посвящено. Не показывают инвесторам платформу, так хоть видео просто показа ли бы уже.

Friend

Пользователь
Credits
53
Зачем мне видео о том как Егор выступает, я его видела с Мальты, мне надо посмотреть презентацию платформы. Именно ей же было выступление посвящено. Не показывают инвесторам платформу, так хоть видео просто показа ли бы уже.
Но пока не показывают, подумайте о чем нибудь другом, например вы рефералов привлекаете? Меня интересует токены от внесения средств инвесторами сразу на счет зачисляются, автоматически или нет?

Сверху