[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр

ЛараЛу

Пользователь
Credits
0
Так все и так уже ждут эту платформу, сначала обещали на прошлой неделе, теперь снова не покажут? А когда позже и почему не сразу, если есть что показать в Барселоне? Я слышал что всем представят.
Мда, с платформой у Винстарса пока заминка, но есть и хорошая новость. Даже при отсутствии платформы кто-то скупился на 10 МИЛЛИОНОВ токенов! Значит скоро софт кап будет собран.

Christopher

Пользователь
Credits
21
Разве уже не собрали если столько токенов скуплено? Об этом инвесторе вроде говорили раньше, теперь опять намекнули, что до презентации еще будет инвестор, возможно покрупнее даже.

ЛараЛу

Пользователь
Credits
0
Разве уже не собрали если столько токенов скуплено? Об этом инвесторе вроде говорили раньше, теперь опять намекнули, что до презентации еще будет инвестор, возможно покрупнее даже.
Я не подсчитывала точно, но по грбым прикидкам езе тысяч 500 надо точно дособрать. В общем это не проблема за три недели, до конца ИСО должны успеть собрать.

Rain

Элита форума
Credits
17.972
Мда, с платформой у Винстарса пока заминка, но есть и хорошая новость. Даже при отсутствии платформы кто-то скупился на 10 МИЛЛИОНОВ токенов! Значит скоро софт кап будет собран.
Заминают все чаще чтото. Я думал тут хотя бы половину уже собрали, пока тишина как вижу, сколько там до конца ИСО осталось? Думаете соберут то что запланировано? Это 80% еще

ЛараЛу

Пользователь
Credits
0
Заминают все чаще чтото. Я думал тут хотя бы половину уже собрали, пока тишина как вижу, сколько там до конца ИСО осталось? Думаете соберут то что запланировано? Это 80% еще
Так все токены не обязательно продавать. Достаточно собрать 5 миллионов долларов - это 25 млн токенов. Сейчас около 12ти уже выкуплено + те которые на пресейле купили. Осталось собрать не так много, а учитывая какие суммы пошли вливаний и еще ожидают одного инвестора крупного скоро. А сегодня уже и конференция в Барселоне свое дело сделает. Так что думаю соберут софт кап до 20го июля.

Christopher

Пользователь
Credits
21
Так все токены не обязательно продавать. Достаточно собрать 5 миллионов долларов - это 25 млн токенов. Сейчас около 12ти уже выкуплено + те которые на пресейле купили. Осталось собрать не так много, а учитывая какие суммы пошли вливаний и еще ожидают одного инвестора крупного скоро. А сегодня уже и конференция в Барселоне свое дело сделает. Так что думаю соберут софт кап до 20го июля.
Вы так уверены, что после конференции будут новые инвесторы? Вчера уже платформу показали, сегодня счетчик на месте. Да и 25 млн маловато, расчет то на 80 000 000 делался. а так придется много чего урезать и с крутым размахом winstars явно не заработает.

joker

Известный пользователь
Credits
1.117
Вы так уверены, что после конференции будут новые инвесторы? Вчера уже платформу показали, сегодня счетчик на месте. Да и 25 млн маловато, расчет то на 80 000 000 делался. а так придется много чего урезать и с крутым размахом winstars явно не заработает.
Где вы уже видели платформу? Ничего еще никто не показал. Или вы в Барселоне были?

Friend

Пользователь
Credits
53
Уже есть новые инвесторы как я посмотрю. Вы на счетчик внимание обратите, еще он прилично продвинулся, конечно еще мало продано, но уже движение идет в нужном русле. Куплено еще 6 млн. токенов.

ЛараЛу

Пользователь
Credits
0
А Вы уже запись конференции видели? Ссылкой можете поделиться? В чате говорили что видео позже будет так как Винстарсам запретили снимать, представители конференции.

joker

Известный пользователь
Credits
1.117
Видео снимали организаторы мероприятия, пишут что операторов не пустили. Так что надо ждать пока им передадут материалы, только после того отчет ждать можно.

Сверху